Любовь
Подскажите пожалуйста, как быть любимый ушел от меня к моей подруги?
Милая просто пойми что Бог тебя оградил от двух недостойных тебя людей сразу, и будь благодарна потому что теперь освободилось место для новой настоящей и сильной любви и крепкой дружбы.
Наталья Ковкина
большое спасибо я так и сделаю!!!
обоих гоните из своей жизни...
Создайте шведскую семью, - это модно
А вообще, как способ посмеяться над собой в момент когда на смех нет энергии.
вот что значит женская дружба! ?
пожелай им счаться не унижайся как они унизились, любовьпроходит,
ибудет новый. счатья тебе!!!
прости и отпусти
подругу нах.. . и любимого туда же....
popittsia naiti po interesnei malchika!ili jdat kogda tvoi vernetsia obratno prostit ego iprodoljat otnoshenia,a y tebia chto vgolove pomimo obidi,razocharovania,i boli v serdce?
Не ломай себе голову, просто Бог отвёл. Забудь о нём, а о ней уж тем более. Лучше вообще не иметь подруг, чем такую дрянную. Если он приволочётся к тебе опять прости его, но не возвращайся к нему, если он предал тебя один раз, то это может с лёгкостью повторить. Простишь его-сердцу легче будет, не станешь цепляться за прошлое. К себе не подпускай, тогда он поймёт, что потерял тебя окончательно. А от подруги твоей он всё равно уйдёт, а может и она сама его бросит.
Разлюби и забудь!
Если ушел, значит он и она тебя е достойны (( найди дугое общество))) ) которое достойно тебя, а про них напрочь забудь))
смериться, не возвращай его он все равно опять уйдет к ней (((
Может ты не достаточно уделяла внимание? оО
Или чересчур навязывала свои мнения и упрекала?
В конце концов стоит разобраться в себе, а потом разобраться с любимым))
значит "подруга" такая, забудь обоих) ) а лучше проучи, найди другого и не при каких обстоятельствах не показывай свою обиду:)
перестать общаться с подругой и с любимым! больше вариантов нет!
ты уверена что она твоя лучшая подруга???