Любовь

Любимый ушел в армию... как-же тяжело. Поддержите пожалуйста.

А вы ждали когда-нибудь??? дожидались?? ? самое обидное что лет-то уже не 18...
Дима Ситников
Мы поженились в 18 ле в мае, а в ноябре он ушел в армию на 2 года. За это время я родила ему дочку, подрастила ее. Жила нормально-ждала, писала почти каждый день письма, ждала его писем, по танцам правда не ходила и с другими не спала. Как-то не считала нужым и обязательным. Живем вместе четверть века, сына еще родили. Если любишь его пиши ему чаще, звони (если возможно! ) и не разменивай свою любовь на пятаки. Да и ждать-то всего ничего-1 год. За заботами, хлопотами не заметишь как время пролетит. Станет не вмоготу-сядь и напиши ему письмо, поговори о том, что тебя мучает в данный момент, ведь еще от этого можно терзаться в разлуке, что невозможно поговорить с любимым человеком. Не вешай нос! Все будет хорошо!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Самое главное чтоб унего чувства не прошли. Или они еще так делают они любят когда их ждут, но потом приходя с армии все на оборот...
Я понимаю тебя, хоть сама никогда не ждала. Но это как раз тот шанс, который дается для проверки ваших отношений.
Я не ждал, но у меня есть друзья, которые сейчас женаты. Она верно ждала пока он вернется, потом свадьба была. Хорошо погуляли!!!!
я ждала пол года с армии!!! и дождалась! вот уже вместе 2 года, и очень, очень счастливы!
если ти его любишь то дождёшься.... а если захочется секса, то не отказывай себе в этом... это не так уж и страшно...