Любовь
я плачу от обиды..а он смеется в лицо и говорит - ой, актриса! аплодисменты тебе....разве может любящий человек так дела
та же самая история, сделает мне больно (марально) мне обидно, я плачу, а он говорит "хорошо играешь на публику, актриса" а от этих слов ещё больше плакать охота, а он не понимает этого ((((
никто не достоин твоих слез, а тот, кто достоин никогда не заставит тебя плакать!
Как отшельник брожу я по свету
Собирая несчастья в букет
И не слушаю мудрых советов
Словно мне уже тысяча лет
Рвутся струны.. стекают минуты
Ледниками ложатся года. .
Мир во лжи так нещадно запутан
Но Любовь будет жить в Нем всегда!
Как отшельник брожу я по свету
Собирая несчастья в букет
И не слушаю мудрых советов
Словно мне уже тысяча лет
Рвутся струны.. стекают минуты
Ледниками ложатся года. .
Мир во лжи так нещадно запутан
Но Любовь будет жить в Нем всегда!
Это он ещё тебя ласково актрисой назвал! Тут и похлеще слышали. Не в печать... А вообще -от хороших-то людей не плачут. С ними просто радуются жизни, любят, наслаждаются покоем и стабильностью.
Значит, или достали слезы его, или плач по пустяку!! ! Мужчина верит в искренность!
нет.. .
пошли его к черту..
А ты не задумывалась над тем почему он так делает, может твои слёзы, которые льются часто и по пустякам его достали. попробуй не плача с серьёзным видом поговорить с ним, и возможно он увидит в тебе серьёзного и адэкватного человека
да фак ему в лицо
он просто эгоист. и кроме себя никого не видет. ты красивая, найдешь себе намного лучше, который будет ценить тебя! а этот пусть катиться к чертям подальше!