Любовь

Идеальная женщина какая она? Опишите? Характер)

Для некоторых мужиков это большегрудая немая женщина=)А для некоторых хрен их поймешь, что им надо
Дарья Железнова
Лучший ответ
Сергей Астафуров Там написано характер а размер бюста не входит в характер)))))))
Андрей Ананьев Да все верн..о для некоторых барби идеал)
Верная
идеальных нет и никогда не будет. я думаю надо быть понимающей, немного эгоисткой, любящей, любить себя, чтобы тебя любили другие, в чем-то соглашаться с ним, а в чем-то стоять на своем, иметь какие-то интересы, хорошо выглядеть, уметь зарабатывать, идеальной никогда не будешь, но надо стремиться быть хорошей хозяйкой, подругой (поддерживать, разделять с ним горе и радость) , любовницей, другом, женой. та женщина, которая сможет быть для своего мужа такой - будет для него идеальной. а некоторые женщины например являются для своих мужей только матерью их детей. то есть мужчины видят своих жен в основном в этом качестве, а это не правильно
Сори голова не варит ябы ша расписал))))) ) надо наверное пойти отдохнуть)
Создайте женщину, не из ребра - из меда,
Из перца острого и сладкого вина,
Чуть-чуть надежды, чтобы верить в чудо,
Чуть-чуть боязни, что уснет одна.

Смешайте специи, немного кориандра,
Щепотку ночи и щепотку света дня,
Миндаль, корицу и немного амбры,
Воды прохладу, искорку огня.

Создайте женщину - запястья, шею, тело,
Чтоб оценить всю красоту суметь,
Всю гибкость кошки, силу от пантеры,
Чтоб рядом с нею быть всегда хотеть.

Улыбка, смех и легкость облаков,
Непостоянство - то печаль, то радость,
Немного тайны и портрет готов,
Добавьте ей ранимость, даже слабость.. .

Создайте женщину, что сможете любить,
Нет, не терпеть и не оставить рядом,
А чтоб беречь и на руках носить,
Чтоб просыпаться ради ее взгляда,

Стать сильным и почти неуязвимым -
Из пепла свое сердце воскресить.. .
Создайте женщину, чтоб быть любимым,
Создайте женщину, чтобы любить.
идеальных женщин нет!
так как у каждого мужчины свой идеал... вот и представьте сколько на свете идеальных женщин)
Желанная и ЛЮБИМАЯ!!!
Олег Черепин
тяжело описать для, для каждого свое, но вообще доллжна быть и вредной и хорошей, что б было и весело и модно было просто посидеть молча обнявшись)))