Любовь

Примерно так =)
Если заметили у них большие глаза =) А в плане характера основой должно лежать отсутствие ванильного гавна и комплексов, присутствие жизни радости и чувства юмора ( хотяб чуть-чуть ) ...
Мужчины ..Какая Она для ВАС Идеальная ЖЕНЩИНА...) ) ? Характер, внешность и тд.
не могу сказать! Ибо сам не знаю! Могу пример привести! Джейло! Риана! Шакира :) лесян утяшева! Вот такая как на фото :))) характер умеренный значит эмоционально сдержана всяким срывам не поддается онализурует сначала :) ну там надежная и не злоупотребляет спиртным! Ибо один хер таких нет кто не пьет! Курит безраздницы! Все умеет! Очень умна разно стороняя ы !!!Когда ждать мне! Пришлете :)))

Моя жена.
Нет идеальных, вы мыслите стереотипами какими-то..

Хоть не Кончита. . и ладно.
Главное, чтоб дырка была))
всё индивидуально... у всех всё по своему хорошо;)
Толик Гузий
точно могу сказать что не идеал!))
Вы не поверите: чтоб стоял на нее всегда, даже от ее взгляда, голоса, мысли о ней. О таких женщинах песни пишут и стихи сочиняют, восточные женщины много об этом знают.
Здесь не хватит места описать...
Единственная зеленоглазая и точка.

Красивая. Чтобы умела готовить. Любила секс. Богатая.... Послушная.. Умная... Не изменяла... И Самое главное чтобы была взаимность.... Между мужчиной и его девушкой... То есть например у него есть цели мечты... И он к ним идёт.. А девушка его, вместе с ним ишла к его целям.. И чтобы у девушки были почти такие же цели.. =))) К примеру там иметь шикарный Особняк на берегу моря.. Иметь много денег.. Какойто бизнес там.. Или пасивный доход... И спортик... Например она занимается своим телом чтобы он и она трахались заебись.. И торчали от своих тел. =))) Ну короче самое самое чёткое в нашем мире они мутили.... Вот тогда всё идеально.. И ещё думали о вечной жизни.. Изучали бы философию и религии.... Короче до пезды всего)) Но такое не реально)) Или реально но кто знает мб и в лет 50 можно себе найти такого спутника или спутницу=))

пернатая окорочка - поющий сисянгел !