Любовь

Как мне дальше жить,меня бросил парень?

А не надо переживать ну их нахрен.. . клин клином вышибает найдёшь лучше чем он если мы будем так из за каждого переживать что с нами станет.. . успокойся жизнь продолжается она не кончается какие наши годы... Богинями мы были и остались, сводя с ума безумством наших тел. Пусть облизнутся те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел! держись этой фразе ок???
Ольга Гребенникова
Лучший ответ
Как жила так и живи. У тебя в жизни их еще столько будет, а об этом будешь просто вспоминать с улыбкой и о том какая глупая была, что сожалела о нем. Усе буде добре.
Rakhat Yesbergenova
меня бросала девушк с которой 3 года встречались.. . одних писем мне написала в армию больше 300-т! ..нечего.. . переживешь! ушел... туда ему и дорога. . хорошо что так.. . а не бросил с ребенком на шее..
Михаил Чуйкин
Леся, банальная ситуация. , всех когда нибудь бросали и все это пережили. Старайся себя держать в руках, будь гордой. Не пытайся его вернуть. Пройдет время, может совсем немного, и ты встретишь новую любовь, сильную, нгастоящую и забудешь это все, как страшный сон. Не все так страшно как кажется. А он? Может он и вернется, но тебе он тогда будет уже не нужен!
Жить дальше!!!
Надо плюнуть и.. . жить дальше
Олесеньа, какие ваши годы? Вся жизнь ещё впереди! Ещё миллион таких будет! Нет, не так... будут парни и в миллион раз лучше! Плюньте на него и забудьте! Живите, радуйтесь, влюбляйтесь! Все у вас ещё будет! Удачи вам!))
Это не трагедия и не горе. Жить надо как и прежде, радуясь и улыбаясь. Парней ещё много будет. Я то-же так когда-то думал, ну всё расстался с девушкой и что делать дальше? И так было много раз. А вот в 35 лет встретил ЕЁ. Вот уже 10 лет вместе. Всё будет хорошо!
Nika Kyrjan