Любовь

Как дальше жить если девушка меня бросила???

Вот смотри, незаменимых людей не бывает, так? ! Так! Ну бросила.... та.... жаль и что теперь, убиваться? ! Кому легче делаешь? Ей? - да ей похрен! Себе? Нисколько! Нервы трепать себе не жалко? ! Ты мужик!!!! Не первая и не последняя!!!! И не внушай себе, что она такая хорошая, что она только нужна!!!! Сейчас, попробуй заняться любимым делом, отдыхай с друзьями!!!! Поживи свободой от отношений!!!! Ну не в гоняйся в депресняк!!!! Ты только себе хуже делаешь!!!! У тебя всё будет просто КУЛЬНО!!!! Понял???? Я те обещаю!!!! =)))))) Улыбайся, ЖИЗНЬ, ТАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ ШТУКА!!!!
Светлана Калашникова
Лучший ответ
радуйся... от дуры избавился...
Лена Васильева
молча.. . просто смирись с этим.. . если слишком поздно что-то предпринимать, просто смирись...
Лидия Савченко
Жди пока одумается и поднимет))))))))))))
Женщина как волчица, всегда выберает сильного, для тог8о что бы потомство было сильным. А если ты слаб смотри фильмы про Фантоция (Италия) . с надеждой на твоё выздоровление, отец четверых детей и жены красавицы которая моложе меня на десять лет.
Надо было первым ее бросать!!!!
Михаил $$$
С новыми знакомиться... сначала будет тяжело, потом все наладится--время все исправит...
Какая проблема, найди другую.... стоит ли над этим зацикливаться
легко просто и непринужденно
главное не отчаивайся и не делай глупостей по отношению к ней. всего можно добится терпением и временем. смотри какие парни ей нравятьс\. почему - какие свойства их ей импонируют, учись нарабатывать эти черты и навыки. старайся делать ей приятно не напрашиваясь и не навязываясь. старайся быть рядом в трудную минуту. она непременно оценит.
Добиваться другой! Ведь так много девушек в стране, найдете свою вторую половину!
Юлия *****
Как известно, в нашей огромной стране дофига девушек. Вот и вперед!!!!
Aslan Kireev
найди другую.
Катя .