Любовь
как дальше жить.. не могу и не хочу..? бросил и ушел... как котят
Знаем... Проходили. Главное не закрыться в себе.
Андрей Суворов
у вас подобное было?
Причину кроме него самого и Вас никто не может знать. А причина есть всегда -- не сошлись характерами, любовь прошла, ошибся в выборе, влюбился в другую, просто негодяй. А жить нужно дальше хотя бы ради детей. Боль со временем утихнет и может быть пройдет. Такая у женщин судьба. Одних любят и лелеют, других используют и бросают.
перестань о таких вещах даже думать, типа жить не хочу. Детей кому оставить. Они в этой истории самое слабое звено. ИМ куда вообще деваться, себя поставьте на их место. Вам просто необходимо собраться и пеерстать думать о себе. Мужик этот не стоит гроша ломанного, и я спустя время вы это поймёте и убдете корить себя за упущенное время, потраченные нервы, а время, которое вы переживали и не потратили его на детей---вам никто не вернёт. будет очень больно за них и себя.
ну вот теперь сиди и вспоминай, какая у тя была крутая любовь, которой ты тут постоянно хвастала. поди, уже жалеешь о своих словах? Да гордость не позволяет извиниться перед всеми, кому хамила.
Дарьюшка Молькова
Да она даже сейчас не хочет взгляд отрезвить. Вон там повыше настаивает - ЛЮБОЬ у них была, а не страсть.
Дарьюшка Молькова
Сколько мерзостей писала, сыну болезни предрекала, гордилась своей плодовитостью. А теперь и ПЛОДЫ свои не нужны. Упивается жалостью к себе.
думаю что мужчины психически слабы по отношению к беременной женщине... не выдерживаем
Не живи если не можешь и не хочешь? В чем проблема?
Андрей Суворов
думаю о безопасном способе-чтоб наверняка
Держитесь там !!!Здоровья Вам !
Почему ушел? Мож психанул и вернется?
Андрей Суворов
в другой город со всеми деньгами
Добро пожаловать в ряды брошенок и разведенок с прицепом
А как бросают котят....
Отношения построенные на сексе ( кровати) ни чем хорошим не заканчиваются, проходит страсть и в постели оказываются абсолютно чужие люди
Андрей Суворов
не на страсти...
долго встречались без секса...
да и дома секс был и в день ухода даже..
долго встречались без секса...
Вот ради детей теперь и живите.
А изначально кто семью кормил? он или ты, или одинакового? Может твоё повышение по службе его задело? если хочешь быть с ним и финансы не проблема, то так ему и сообщи и скажи что ждёшь его.. требуй вернутся если он тебе нужен!!!
Он не достоит - причина, пусть точную укажет и не издалека... может по пьяне изменил и боится признаться.. разве вы чужие друг другу? и вообще люди таким обычно не задаются вопросом, видимо мозг у него есть..
Для начала успокоится (хотя какое тут к чертям успокоение)... дети сейчас главное, живите ими... все образуется, так или иначе...
почему бросил-то? значит что-то не так в жизни. для счастливой дальнейшей жизни, нужно взять себя в руки, представить день вашей мечты и идти к нему, только уже поменяв походку. это нелегко. в нашей жизни ни у кого легко не бывает, даже когда со стороны выглядит всё просто. ищите помощь и поддержку. сил вам и вашим детям!
Хороша мамочка 4 детей. Ноет что мужик бросил вас всех как котят, теперь сама своих детей-котят, еще более беспомощных чем ты сама на произвол судьбы готова вышвырнуть. Усеки на будущее - родила ребёнка, значит принадлежишь ЕМУ и не имеешь морального права распоряжаться свой жизнью как вздумается так словно у тебя нет детей.
Кстати, зачем свои комментарии удалила, где моему ребёнку мерзости отписывала с улыбочкой? Стыдно стало? А я говорила - не надо, бумерангом вернётся. Нельзя детей вмешивать. А теперь тебе и жизнь не мила. Меньше от х@я зависеть надо было, реализовывать себя в социальных сферах. Свою копейку иметь. Заявление пиши на ублюдка своего. Уму не постижимо - СВОИХ обократь. Пусть за свои погремушки в рамках ст. отвечает. Чем ты его пытала, что он вольной жизни захотел, да так захотел, что рассудок потерял и теперь небо в клеточку светит.
Психолог, ё-маё...Загнала себя.
Марина Бикова
У нее то трое, то четверо детей, то двое.
То работает то нет. то бизнес, то училка
То есть водительское, то нет)))
То он в больнице то нет.
То работает,, то учиться
То есть водительское, то нет)))
То он в больнице то нет.
То работает,, то учиться
Марина Бикова
Тролль короче
А как бросают котят? И вы о ком?
Выплакалась? Иди работу ищи.