Любовь
Помогите мне умоляю вас!!!!очень плохая проблема.
Кажется теряется смысл жизни..А ведь для меня смысл любовь..А ее НЕТ!!.Парни некоторые вообще прикаливаются на до мной,Я выдумала образ.красивого мужчины ...Но если я его не найду.???Зачем мне жизнь далась?..Может вы меня посчитаете сумашедшей.. но прошу вас дайте совет.Хочется найти такого чтоб не был похож на других...душа очень болит..
Это две совсем не связанные между собой вещи, Белла. Любовь к мужчине и смысл жизни. Даже в ребёнке своём нельзя видеть смысл, иначе ничего интересного не получится из этого воспитания. Смысл - это свои задачи, цели какие-то.. . СВОЁ место в мире, в социуме - а не мужнино.
Тем более - сейчас время такое, что даже в семье - "у него своя свадьба, у меня-своя", и никто не живёт жизнью другого. Ну не модно сейчас это слияние, неактуально.
выкини из головы образ и смотри на всех сняв розовые очки, так как рядом может быть тот кого ты ищешь
Любовь это никак не цель жизни и не смысл. Это лишь то, что делает её лучше. Но жить такими идеями - самоубийственно для души.
найдешь если руки не опускать.. . и запросы у тебя не заоблачные
Оксана Григорьева (в девичестве Чернуха) 39 лет родом она из Саранска, по образованию - пианистка. После окончания Казанской консерватории уехала покорять туманный Альбион. Сначала ухаживала за пожилой англичанкой, давала в свободное время уроки игры на пианино, бесплатные концерты в церквях. Затем устроилась официанткой в кафе в центре Лондона.
была замужен за Timothy Dalton сейчас разводит на бабки Mel Gibson
Мне тоже без любви плохо. . Нельзя отчаиваться..
любовь существует только между родственниками.. .
люди так устроены, что бросают тех, кто их по настоящему любит ради того, кто их просто использует, а в итоге предает, плюнув в душу... а если задумываешься о смысле жизни, прочитай Библию...
Похоже, твоя настольная книга "Алые паруса"
Не глупи смысл есть всегда норм парень найдётся
Уважаемая Белла! От чего, собственно, у Вас болит душа? Любовь - это прекрасное чувство! Конкретизируйте образ того, кого ищете и вперёд! И ещё. Чем нереальней образ Вашего будущего избранника, тем сложнее его будет встретить. Но и повстречав его, он может оказаться женат.. . Так что не забудьте включить в его образ "незанятость". Я вот этого не учёл, теперь маюсь... ( ОНА замужем)
вокруг меня тоже таких нет. И я уже успокоилась. Живу одна и нахожу много плюсов))
Если ты веришь, то обязательно его найдешь. Главное верить в мечту, ведь в детстве мы все верили в Дед Мороза и всегда ждали от него подарки в новогоднюю ночь. Вот и в жизни, когда тебе будет совсем не до парней, ты обязательно встретишь принца из сказки.
всё будет. )
обещаю.
нужно только набраться терпения, и ждать.
ждать, ждать и ждать, и верить. но не мучиться.
за это время можно много чего сделать и чем заняться.
только не грусти. время придёт. оно пролетит как один день, если не думать о том, что ты ждёшь, постоянно.
а потом - где-нибудь в толпе, на улице, в кафе, за углом дома, даже в интернете, нажав случайно не на ту ссылку, зайдя случайно на другой чей-нибудь аккаунт - ты встретишь его.
и поймёшь, что это Он. и другого быть не может.
обещаю.
Ты его не ищи и не жди, просто живи, он неожиданно сам тебя найдет, и он будет еще лучше чем ты мечтала, а жить надо чтоб он тебя нашел, как же он без тебя будет, если тебя не будет? И как же он будет жить без тебя, найдет какую нить плохую девушку. Так что живи для него, он тебя 100% найдет
займись активным поиском парня и все у тебя будет хорошо найдешь того кто тебе нужен
Создав идеальный образ в голове все мужчины вокруг тебя становятся не то, что надо. Забудь свой идеал в голове, и начни искать его в реальном мужчине. Твой образ идеала, это журавль, который никогда не спуститься с неба!
не нужен тебе образ, понимаешь.... идеал может быть один. а влюбишься совсем в другого!!!! больше общайся, ходи на свиданки, но не пытайся сразу все в серьезную любовь переводить, не пугай парней.... и кстати, помимо любви, в жизни много интересного...: -)
не ищи любви! она сама тебя найдет! не создавай идеалов-таковых в природе не имеется!
ты можешь быть с парнем и считать его идеальным по началу, но со временем ты поймешь, что у него недостатки тоже имеются! каких в твоем образе идеального мужчины не было!
Прыгай в окно сразу.
Я была трижды замужем как раз за такими мужчинами, меняла, потому что один краше другого и все по душе! У Вас всё будет хорошо.
Кидайся ко мне в агент поговорим
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
Не найдешь этого - найдешь другого. Все это юнешская бабская хренотень. Ты фильмов что ли пересмотрела?
не обманывайте девушку.... я в свое время тоже все ждала и верила.... итог - 40 лет и полное одиночество. тоже создала себе образ идеала и носилась с ним. любви нет, искать ее незачем, нужно просто научиться находить тех, кто причинит тебе меньше боли.