Любовь
Почему новые отношения не помогают и всегда тянет к бывшему? Так будет всю жизнь?
Время лечит.. . Всю жисть так не будет. Однажды появицца резвый и острый перец на жизненном пути и.. . Бывший забудецца и испарицца из памяти, как и не бывало...))))))))))
Не всегда, а только если вы по ошибке расстались с любимым человеком, попробуйте исправить
два года как расстались и вот теперь пишет отдай ковер в результате послал её на хуй, но ничего так из-за ковра наверное стерпела хрен его знает зачем ей это? посмотрим что будет после того как отдам ковер
Что поделать чувства нам неподвластны. Пройдет время и всё наладится.
Так будет до тех пор, пока ты будешь держать своего бывшего в голове. Отпусти его, забудь и все наладится. А новые отношения надо заводить не для того, чтобы забыть старые, а потому, что влюбилась...
Со временем все проходит и забывается, а многое просто кажется смешным. И ни к кому из бывших меня не тянет, и иногда думаешь : и что я в нем нашла и столько лет на него потратила. Человек взрослеет и меняется.
Значит, пока не нашли настоящего человека, отношения с которым помогут забыть предыдущие.
Может рано их начали, поэтому и тянет к бывшему. А воспоминания вас не отпускают и сравниваете нового с бывшим, это пожалуй немного не честно к настоящему
время деточка время
очень хотелось бы чтобы нет, тож такая проблема
привычка, нет. так будет не всегда))