Любовь

А Вы с первого взгляда можете определить, что ЭТОТ человек может стать ЛЮБИМЫМ?

Нет.
Я более серьезно отношусь к этому чувству)
Erkinbek Toktomushev
Лучший ответ
с первой сказаной фразы.
..
.
Придёшь на чаёк с конфетками? ?
::

Грустить, скучать -- тебе я не советую !!

Лучше приходи ко мне — ПОПЬЁМ ЧАЁК С КОНФЕТАМИ !!

Если целый день сидеть – скучать ты будешь –

То про жизнь ПРЕКРАСНУЮ… --…ТЫ СОВСЕМ ЗАБУДЕШЬ! !
Павел Русанов
Да. Что сложного то? Хочешь тебя определю?
Алексей Гордеев Я определилась уже давно сама!
Это типо, заставить себя влюбиться.. . Нет.
С первого взгляда человек понимает только одно - может ли он с ним (ней) иметь сексуальные отношения.
Елена Чёрная
Нет, не сразу..
Юрий Огнев
оценивают не по внешним данным. а вот взгляд на тебя...
Alisherinbox Omirxan
Я думаю нет. К человеку сначала долго присматриваешься, много времени проводишь с ним, уже практически знаешь все привычки и т. п. и только после того ты понимаешь любишь или нет. А когда ты видишь человека впервые ты только видишь его внешность, а самого человека почти не знаешь и если при этом и пролетит какая то искорка то это не означает что вы его любите.. .
У мя не очень много опыта в "определении с первого взгляда возможности становления человека любимым"))) Но со своим я с первого взгляда определила, что такая возможность есть))
нет
с первого взгляда можно влюбиться, но не полюбить
Alex33 Kovrov
да
Макс Толкунов
конечно нет
Дима Штырба
с первого не всегда.. . со второго-возможно. а вообще на это нужно время... мне понадобился почти год. С первого могу точно определить, что он точно НЕ может стать моим любимым
в людях вижу сразу же какой человек хороший или плохой
а так чтобы тока когда нынешнего МЧ встретила подумала это ОН)
Да, проверено на себе