Любовь

Как удержать любовь

это тайна????
Аскар Гисматов
нет, просто если она решила уйти, ее не остановить, она утекает как вода сквозь пальцы, оставляя за собой след слез
Андрей Ченцов
Лучший ответ
"Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.. . " (Эрих Мария Ремарк)
это любовь нас держит
Valentina Skoropad
от вас зависит, одному нельзя удержать, только вдвоем при взаимном желании.
Любовь пытаясь удержать,
Берем как шпагу мы ее -
Один берет за рукоять,
Другой берет за острие.

Любовь пытаясь оттолкнуть,
Мы оба давим на нее -
Один эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце острие.

И тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять.

И рук, сжимающих металл
Ему ничуть не будет жаль,
Как будто он не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь.. .

Формулы счастья не знает никто, но формула несчастья известна- это неумение беречь и ценить то, что имеем.
Максим Деев
Если это взаимная любовь, её не нужно удерживать, она будет. А вот если это не взаимно, ни чем не удержишь.
Valentina Pshentsova
Веди себя так, как тогда, когда вы только что познакомились. Кокетничай и флиртуй, говори о том, что тебе удается, не говори о неудачах.
Ты мне смотришь в глаза:
может, знаю я средство такое,
Чтобы вечно любить,
чтобы право такое добыть --
Взять за ворот любовь
и держать ее сильной рукою,
Ишь, чего захотела!
Да если бы знал я, как быть!

Разве я бы уехал?
Да я бы держал тебя цепко,
Разве б мы разошлись?
Нам тут жить бы с тобою да жить.
Еслиб знать мне! Но, жаль,
я не знаю такого рецепта,
По которому можно,
как вещи любовь сторожить.
Urmat Mamytov
все только в твоих руках... но и держать её не стоит... если она уходит, значит так будет лучше!! ! как говориться все что не делается все к лучшему!
К*
Катюшка ***
Покажи сначало ему свою любовь, но только не так, чтобы он в тебе увидел занудную и назойливую девчонку!!
Вы пробавали, домашнее растение, которое цветет, удержать в цвете зимой.... вы его погубите!! ! надо-бы охранять и самосовершенствоваться:))
Ihar Kazlou
Если вы нашли настоящую любовь – дайте ей крылья летать.. . и если она останется с вами – так тому и быть!
Нужно стараться сохранить, но не держать, а показывать свю любовь и тогда человек, если чувствует тоже не уйдет.
сама мучаюсь этим вопросом, но думаю, что лучший способ ничего не делать, кроме самоусовершенствования! Занимайся только собой и не занимайся отношениями!
любовь удержать... эт она нас держать... человека можно привязать - на какое-то время, потом больнее будет.... пройдено уже