Любовь
как не влюбиться в него?как удержать себя, замечаю,что он начинает мне нравиться. Чее делать!! (любовь невозможна!!)
Признать как факт, что он вам нравится. Провести границу за которой проходят дружеские отношения и отслеживать это. Не переступать самой и не давать ему. Сознательное отношение к отношениям. Только и всего.
Ну, если вы готовы постоянно себя контролировать и сдерживать от "всего этого",то вперёд, а нет, то лучше и не встречаться совсем.
Вот в таких случаях не нужно себя останавливать.. .
а просто любить... .
...в жизни все возможно....
а просто любить... .
...в жизни все возможно....
Конечно, самый универсальный способ - вычеркнуть из своей жизни все, что с ним связано - не встречаться с ним, удалить номер его мобильного.. . Правда, иногда это бывает сделать очень сложно морально, или невозможно физически.. . Если не можешь себя остановить никакими уговорами, чувства заходят за разум, то попробуй писать о том, что ты чувствуешь - заведи дневник, и пиши туда все, что захочется, только честно. Можно попробовать сочинять возможные варианты развития ваших отношений - писать несколько одинаковых историй с разными концами. тут не важно, есть ли у тебя писательские способности, главное - выплеснуть все на бумагу.
Ну уж в крайнем случае можно все сказать в лицо - он тогда сможет и сам регулировать ситуацию. Вдруг любовь все-таки возможна?) ) Даже если он женат или живет в другом городе.. .
удачи тебе) ) и постарайся не наделать глупостей))