Любовь возможна. Более того, деньги напрямую на любовь не влияют.
А вот отношения могут дать трещину, если денег в семье нет. Постепенно это трещина будет становится все больше и больше, и тогда одна любовь не сможет удержать людей от разрыва.
Кушать то хочется всегда...
Любовь
согласны вы что без денег любовь невозможна?
Любовь возможна. Покоя и гармонии не будет! Люди становятся беспокойными, срываются друг на друга. Но ситуация бывает двоякой: нет денег и нет желания что-то менять (априоре нет желания или оно погибло в процессе постоянных неудач)... или же нет денег, но есть желание что-то изменить, улучшить.. . Во втором случае любовь и терпение вытянут отношения из периода "застоя". Ведь главное не то, что сейчас "плохо"...а то, что есть цель сделать завтра "хорошо". А любящие люди всегда поддержат друг друга в этом стремлении.
По-моему, без денег вообще ничего невозможно.... другое дело, запросы у всех разные....
без материального равенства с некоторым преимуществом в лице мужчины
Без денег жизнь невозможна, кушать-то на что-то надо. А если покушать есть, то можно и о любви задуматься.
Согласна, что не возможна влюблённость, а не любовь. Многие путают одно с другим. Как раз настоящая любовь возможна, потому что она любит не за что то а вопреки и прощает всё)
невозможна - мягко сказано
любовь к деньгам??? а к человеку и любви деньги имеют отношение косвенное)))
кончено )
Если Бог даёт Любовь,
он даст и на её существование.
Всё начнётся с Любви... а не с денег
он даст и на её существование.
Всё начнётся с Любви... а не с денег
Согласна...
не емеешь не гроша ты не стоешь не шеша
К счастью деньги тут не причем
Екатерина Скрынникова
как ты девушку сводишь в ресторан без денег?
нет не согласна
не реальна скорее
Она возможна. Но она тяжело дается двум влюбленным. И в итоге без денег любовь проходит, нарастает раздражение.
Не согласна, проституция без денег невозможна, а любовь не на бабках базируется, безусловно без денег жить нельзя, но строить отношения исходя только их материального положения великая глупость.
????бред! не путать любовь и проституцию!
Екатерина Скрынникова
причем тут проституция? я о другом. Если ж нет денег как ты сделаеш счастливой свою любимую?
Она была злой на всех мужиков: разведёнка, воспитывает выкидыша. В том числе зла и на меня. Старалась "держать меня за лоха". Купи то, купи сё...
А мне, на самом деле, вообще не жалко денег.
И мысль крутилась, что проститутка раза в три дороже бы обошлась, а спектр ощущений гораздо беднее.
неправда
понятие растяжимое
нет-нет-нет.... я не согласна!!!!