Любовь

Вы согласны, что даже самая большая любовь...?)

таит в себе маленький обман?)
Но всё тайное становится явью....
Наталья Светлакова
Лучший ответ
Всякое бывает, бывает что и корова летает.
Если быть честной самой с собой, то нет никакого обмана.

Любовь - это та категория чувств, в которой обмана просто быть не может. Мы часто склонны принимать за любовь всё что угодно - страсть, привязанность, личные интересы. Почему? Потому что - самообман. Потому что когда задаётся вопрос, не обязательно вслух: "А что мне.... " - это не любовь. Когда при расставании люди выгадывают плюсы для самооценки - это не любовь. Любовь она проще, бесхитростней, она не подчиняет и не ломает, ей не важны внешние стимулы.
Так что причину лжи надо искать всегда в себе, а не в других...
зачем обман, просто недосказанность!
меньше в курсе, крепче зубы))
Конечно.... Хоть оооочень малюсенький, но он есть... Мы же люди, а не святые....:::)))))
Иван Маленко
Скорее не обман, а маленькую тайну :))
У каждого человека есть что то сокровенное и потаённое, чего он не расскажет или не откроет даже самому близкому и любимому человеку, своя маленькая тайна....
Юра Шпеник
И этот маленький обман... знают только двое). Согласна).
Aladdin Alekperov
нет, не согласна.
Алексей Лузин
Я еще маленькая ))))))) давай буду думать что нет?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не только самая большая, но и самая чистая, потому как любовь слепа...
Наверное, потому как большая часть в любви-иллюзия, но если бы ее не было, не было бы и человечества...
Lida Samussenko
Самое страшное, что это обман пржде всего самое себя!!!! ((((((((,,,,
Akulinaob