Любовь

Вы согласны с тем что новая любовь погасит старую!!??

а что если не найти такую....и не забыть старую..!!всё время думаешь...!и надеешься..что будет в будущем все хорошо ..но с ним..а у него в это время есть девушка..
одна любовь НЕ может погасить и заменить другую!
каждая любовь индивидуальна.
Рахат Ратбек Уулу
Лучший ответ
она не погасит на все 100%... но станет легче...
при условии, что старая любовь уже еле-еле теплится...
Azay Agdamli
При условии, что это будет ЛЮБОВЬ.
Алла Ферлий
если Вы хотите, чтобы Вас успокоили то это не тот случай. Мужчины быстро могут заместить пустоту, другой женщиной. Если только не была, ТА, первой любовью. )
Если судьба Вас развела, значит Вы нужны другим половинкам))))
Нет, если только это не спортивный азарт
Это в каждом случае индивидуально, ведь сколько людей, солько и судеб.
Evgeny Danilovsky
нет, так вряд ли что-то получится... на личном опыте скажу-новые отношения помогают забыть всё! лучше начинать все с чистого листа..
согласна!
Dennis Brannon
ДА!! ! Если это действительно искреннее чувство!
нет нет нет и еще раз нет! ! первую любовь на всю жизнь запомнишь
Нет. Только, когда ты будешь готова для новых отношений, тогда новая любовь и нахлынет на тебя.
У меня такая же проблема!! ! Я до сих пор не могу забыть совю первую любовь, хотя прошло уже 4 месяца. Я всё надеялась и ждала, что он вернётся ко мне и всё у нас опять будет хорошо, но.. . Время всё шло, а от него ничего не было слышно.. . Мне было ужасно больно осозновать, что мы больше никогда не будем вместе.. . Я пыталась утешить себя тем, что искала замену ему!! ! Но с кем бы я ни была вместе, я всегда сравнивала их с НИМ!! ! И сейчас зная, что у него есть другая, мне очень тяжело.. . Спасает только то, что мы с ним сейчас общаемся как друзья.. .
Дай Бог, чтобы Вы нашли своё счастье и забыли о своей несбывшейся первой любви!!!