Любовь

Если пришла новая любовь и старую бросать не хочется, что делать?

Сергей Захаров
любить по русски)))))))))))))))))))))
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
Сергей Захаров налево и направо?
Да пускай будет 2 ;-)))
Ну они же обе -эти любови хороши зачем же бросать одну .
Расписание встреч составить только нужно :-)))
Инна Анохина
Встречаться с двумя, а время покажет кого оставить!
Ведь всё познаётся в сравнении!
Не стоит заводить новых серьёзных отношений, пока не поймёте, что вы полностью свободны от старых...
Игорь Таскаев
ну если бросать не хочется, значит не такая уж сильная новая любовь! не стоит ради страсти уничтожать свою налаженную жизнь и наверняка настоящую любовь
Не надо сказок о том, что можно любить двоих одновременно, не бывает !
А еще есть страсть, а есть любовь. Не перепутайте.
Начинается.. . А ваша Галя балована.. . Вы мне это прекращайте.... новая, старая.. . Я вообще единственная... Доброго дня!
Старая это уже не любовь, а привычка, от старых привычек лучше избавляться
Алексей Котин
перестать бояться.... мы называем себя мужчинами не по половой пренадлежности....
Хочешь жить - умей вертеться!
Ев
Евгений
Стоит все обдумать и понять что для вас важнее и какая девушка вам дороже, с какой вам лучше а потом набраться смелости и выбрать лишь одну) а другую отпустить в свободное плавание)
Присмотрись хорошенько, может новая любовь не такая уж и новая, а старая не так уж и стара. А вообще смотри имена не перепутай.
для начала надо разобраться в себе самом