Любовь
Нужна ли вам в наступившем году новая любовь или вас устраивает старая? С которой, как говорится, пуд соли уже...?
Пуд соли пока не съели, так - горсточку. Но окончательно убедился, что она - моя Единственная!
с Новым годом, Ириша.. .
с новой любовью?
Вполне старая устроит! Тем более, что с нею 30 лет прожито! ! И съеден не один уже пуд соли!!!
естественно старая с которой уж много лет однако
Всё устраивает!
ага. а еще старой уже шубу, машину купили! новой опять покупать? )))
Мне нужна та, которая нужна.
Старая устраивает, если будет взаимной. А так лучше новая.
та мне нажелали... жду вот..
Будет так будет, нет так нет!
Фуууу.... Ебать старую кобылу? Нет уж увольте....
Новая любовь мне не нужна, а про старую я уже забыл много лет назад . Мне нужны деньги.
Жду укрепления отношений. Есть большие планы на будущее )
Поживем ..увидим...
Про любовь не знаю.., а вот стряпуха бы нужна..
Все в порядке у меня с любовью уже 13-й год, все устраивает и новая вовсе не нужна.
в новом году мне нужен новый дом и новая машина. а любовь пусть будет старая. раритетная.
Ну, если прочитать мой последний вопрос в том году, мысль такая была.. . Но всему своя причина и своё время. Видимо та любовь, которая у меня уже есть, какая бы она не была странная, она всё же моя!! ! И не надо мне другой.. . Чужой любви!
,,,,мне нужна НОВАЯ ЛЮБОВЬ ) Новый год- Новая любовь))))
Никакой любви мне не надо... ((((
А я ее настоящую еще и не встретила.
нужна . так как старой нет.
НЕт, новая уж точно не нужна))
я своего любимого ни на кого не променяю
Нужна настоящая, она есть, пример тому Наталья Смоликова.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!)))
С той, что пуд соли
сходить на лево- святое дело)))
а мне уже наплевать на эту любовь
Старая любовь лучше новых двух, старая не значит древняя, замшелая! Мы с мужем уже 30 лет вместе, а любовь у нас такая, как в медовый месяц! Желаю и вам встретить такую любовь!
Страая любовь лучше новой двух
Устраивает старая. ) Старый друг, лучше новых двух!