Любовь

Вы согласны с этим высказыванием о любви?

Любит тот, кто сильно ревнует,Любит тот, кто при встрече молчит!А не тот, кто всё время целует,И всегда о любви говорит!
Во многом это так!
но и ревность не всегда говорит о любви!
Хотя говорят

Равенство - самая прочная основа любви

В присутствии предмета любви немеют самые смелые уста, и остается невысказанным именно то, что так хотелось бы сказать
Эдик Купинский
Лучший ответ
Не совсем согласна
Margaret
Любовь намного насыщенней чем эти четыре строчки.
Даша Борисова
Да уж.... многословие - не признак любви.... а признак ма-а-а--ленькой душонки и отсутствия мозгов!
Рита Гартвих
не совсем согласна. ..
нет не всегда, ревность должна быть адекватной, молчит? может ему просто и сказать то нечего или сложно с тобой, если все время целует - так ведь может человеку приятно любомого целовать, говорит о любви? может хочет чтобы ты всегда помнила о том что он любит, может сердце заставляет сказать "люблю", а может и все наоборот, всякое бывает, а лучше конечно действиями выражать чувства, слова не всегда нужны
50/50 но вобще да
Полностью согласна)))))))
D@wlet @rtykow
С первой строчкой не согласна - ревность не означает любовь, это может быть просто собственническое чувство..
только отчасти .
молчание при встрече - не признак влюблённости, но и сдругой стороны - не свидетельство равнодушия (может быть стеснение)

а поцелуи и разговоры могут быть искренними или фальшивыми .

короче - утверждение категорично заявляет - вот это любовь, а вот это нет . Это не правильно по-моему
Да
чушь