Любовь

В сегодняшнее время любовь без денег вообще невозможна?

В наше время это фантастика
Анатолий Гора
Лучший ответ
Без денег даже жизнь невозможна
Максим Малютин
и не говори.. потреБ.... лядям важно ...
Да! Потому как она (любовь) в первую очередь подразумевает не финансы, а душу !
Почему-же, это в городах невозможна. А в селах - вполне можно прожить натуральным хозяйством, поэтому можно любиться без оглядки на завтра...
Возможна...
Совсем, совсем без денег нет, зарабатывать все равно надо. А вот женщины с небольшими запросами есть, только искать надо.
В сегодняшнее время машина без одного колеса и поворотников возможна?) Мы рабы системы, от этого не куда не деться, кушать приходиться каждый день, нужно стараться всё совмещать....
Анель Исина
Возможна! Главное ищи
Чтобы разобраться в этом вопросе, нужно понять "Что такое настоящая любовь" и "Что нам дают денежные средства"?
Что такое настоящая любовь?
Согласно одной мудрой книге, любовь — это больше чем чувство. Там говорится, что любовь «долготерпит, милосердствует», она «Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит», она «никогда не проходит». Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.
Что нам дают денежные средства?
Все мы знаем, что деньги придумали люди. И сами по себе деньги — не зло, это просто платежное средство. Если относиться к ним правильно, они могут послужить на благо. Например, деньги «дают защиту» — особенно от проблем, вызванных бедностью, которые могут подтолкнуть нас к неправильным действиям, например от воровства. Также, с помощью денег мы можем помогать нуждающимся, своим близким. Покупать себе продукты питания и иметь кров над головой. К сожалению, без финансовых средств прожить невозможно.
Есть такое выражение, что с милым рай и в шалаше. Но ведь каждая женщина хочет чувствовать себя рядом с мужчиной защищенно, эта потребность в ней заложена от Бога. И также, в ней заложен материнский инстинкт, который подсознательно ею движет, и благодаря которому, она выбирает себе в спутники жизни такого человека, который сможет создать благотворные условия для ее ребенка.
Нужно находить золотую середину во всем!)