Любовь
Согласны ли вы с выражением "любви все возрасты покорны"?
я уже довольно долго живу на этом свете и могу Вам сказать, - однозначно - ДА, причем со временем она более очаровательна, со множествеством оттенков и переливов, как выдержанное вино - поверьте я не лукавлю
Абсолютно согласна. Самое интересное, что и сексу тоже.
Верю, что мужчина может в любом возрасте влюбиться в девушку или женщину моложе себя. А вот в том, что женщина может в любом возрасте влюбиться (не просто ответить на любовь, а влюбиься действительно) сильно сомневаюсь. Знаю, что совсем юные по-детски влюбляются во взрослых женатых мужчин. Это обходится без драматических последствий, если мужчина - порядочный человек. Как отмечалось уже в одном старом фильме (кажется, в фильме "Москва слезам не верит") устами Баталова, у
незамужних женщин взгляд особый - оценивающий. Короче, когда женщине надо выйти замуж, она может заставить мужчину поверить, что любит его. На себе испытал внимание молодых девушек-студенток, когда начал работать преподавателем (пока они не знали, что я предварительно женился. ) Но любви ни у одной из них в глазах не увидел.
незамужних женщин взгляд особый - оценивающий. Короче, когда женщине надо выйти замуж, она может заставить мужчину поверить, что любит его. На себе испытал внимание молодых девушек-студенток, когда начал работать преподавателем (пока они не знали, что я предварительно женился. ) Но любви ни у одной из них в глазах не увидел.
Да, согласна.
мдяя...))) ) да согласна))))
конечно согласен
да согласен
на все 100%!
это проблемы русского языка,,, одним словом называть и любовь матери к ребенку,,,, и любовь мужчины и женщины,,,, а там то про какую любовь говорится???
Да!
любви все возрасты покорны, нно не всем возрастам покоряется любовь!..
да) ) жизнь такая штука все не предсказуемо)
Я согласна только если речь идет о двух обеспечвших себя людей !
да ) любовь не интересуется возратсными особенностями, и ты тоже не думай об этом .
в полне!
Живешь-пока любишь, любишь-пока живешь!
у любви нет возраста))
Похожие вопросы
- как вы понимаете выражение-любви все возрасты покорны
- Любви все возрасты покорны, а всякому ли возрасту покорна любовь ???
- "Любви все возрасты покорны" - Вы с этим согласны?
- Любви все возрасты покорны. Вы согласны с этим? лично я это отрицаю.
- Любви все возрасты покорны?(взгляд для женщин)
- Любви все возрасты покорны....А Вы согласны???
- Любви все возрасты покорны)))... А как у вас? Вы согласны с этим?
- любви все возрасты покорны а в каком возрасте поздно думать про любовь?
- У любви есть возраст,? или все же -любви все возрасты покорны!
- Любви все возрасты покорны?...