Любовь

страсть и любовь....есть разница?а бывает одно без другого....

Бывает.... Это совершенно разные вещи... Любовь это чувства к человеку с которым тебе хорошо.... а страсть это момемт может быть с каждым при интимной ласке....
Олеся Николенко
Лучший ответ
Страсть обычно сопровождает т. н. "влюбленность", когда восхищение и великая радость. Вместе с любовью приходит уважение и.. . прочее из глубокого. И страсть как-то сама собой отметается. В период любви секс исполнен благожелательности и опять же, глубочайшего уважения и восхищения. Но страсть, чувство диковатое и необузданное, остаются в самом начале отношений, когда он и она по большому счету не готовы утверждать, что ЗНАЮТ друг друга.
Полагаю, так...
Irina Neteta
Страсть это ближе к животной похоти, любовь - чувство возвышенное где обладание не на первом месте.
Одно без другого бывает, но не плохо когда сочетается в разумных пропорциях :))
Бывает...
Только так и бывает, одно без другого. . Либо страсть, либо любовь. . Страстная любовь - не любовь, а влечение.
Михаил Зенин
Чаще именно так и бывает.
Елена Муллина
Разница огромная! Бывает и только любовь, и только страсть! Но сладостнее всего любовь вместе со страстью!
еще как бывает
Ирина Маюрова
без сомнений, бывает, но голову терять в любом случае не стоит, особенно этим страдает Страсть
Карина Утева
бывает страсть одна!

но любовь без страсти -это не любовь!
Девочка! Конечно бывает. У тебя что не было ни того ни другог?
* Алла *
Сергей Мамойко было и то и другое....просто поразмышлять решила....