Любовь

Кто из вас встречался с иностранцами?Чем они отличаются от наших русских мужчин? И чем ваш роман закончился?

За все иностранцев сказать не могу) , но общее отличие, на мой взгляд, в том, что они более ответственные в браке. Более жизнерадостные, может быть. Хотя везде есть плохие, и хорошие люди. Сложно объективно ответить. Все более чем индивидуально. Много зависит от национальности. Нужно быть осторожной, поскольку отношение иностранцев к русским девушкам двойственное.
Марина Малых
Лучший ответ
Отправит тебя рабыней в публичный дом вот и все дела.)) ) Вот те и открытая любовь.
Denis Kravchenko
наши лучше))))))
Николай Юзеев
у меня подруга вышла замуж за Бельгийца.... чем отличается? ! Более открытый и искренний нежели наши мужчины. Но соответственно и более нежный и ранимый.
Слава ****
да у них писюн на лбу растёт! (ВБД)
я не девушка конечно, но вопрос прояснить смогу. я был три раза в Западной Европе (точнее Италия) . знакомился с западными девушками. они не верили, что я русский, т. к. я в меру ухожен и почти не пью. но потом я заметил огромный интерес ко мне итальянок. с двумя я даже встречался какое-то время. когда я осторожно расспрашивал их о бывших, они предоставляли почти одну и ту же картину. в отношениях с западными мужчинами царят денежные отношения. очень узкий внутренний мир. нет тем для разговора. к тому же они по-настоящему оценили, что я ВСЕГДА платил в ресторане за нас обоих (западный заплатил бы только за себя) . а ещё их очень заводит, что я могу заступиться за свою девушку в случае нападения. они рассказывали, что италянцы никогда не будут применять насилие даже против хулиганов, которые прямо у него на глазах будут приставать к ней. они будут бегать, звать карабинеров, но физически не защитят. они считают насилие, даже в случае защиты любимой девукши - варварством. мне сказали, что этим они оправдывают свою трусость и слабость
Марина Малых Несчастные итальянки). Кстати, они даже демонстрацию устраивали, чтобы россиянок в Италию не пускать. Андрей, Ваше поведение, безусловно, похвально, но, не всегда характерно для российских мужчин. К сожалению. И вопрос оплаты ресторана тоже не всегда решается в Европе поровну. Зависит от страны, отношения в паре и мн. факторов.