Любовь
как помоч моей подруге. она любит парня добиваетС. а он простл ею пОЛЬЗУЕТС ей
Пускай бежит от него
да никак, кроме моральной поддержки
такова се ля ви! Он её-она им, она его-он ей! В любви принимают участия двое. Тут без взаимности ни как!
ничем ей не помогайте. я знаю 3 случая когда девушки липли так что ужас. и в итоге парень изменял изменял а в конце концов женился и вернулся к той что липла как банный лист. парни в итоге гуляют но знают что есть гдето та что все время его любит. и могут спокойно в итоге остаться с ней. но... это если ему не повезет в любовных похождениях. думаю девушка сама должна понять продолжать ей добиваться или нет.
Оставь их в покое! Так быстрее поймёт!
познакомь её с нормальным парнем ))))))))
Можешь попробовать поговорить с ней, но вряд ли она тебя послушает. Не дави на нее, пусть сама разбирается. Каждый имеет право на свои ошибки!
А может у них все будет хорошо - жизнь любит подбрасывать сюрпризы!
Да не лезь к ним! Он ведет себя с ней так, как она позволяет вести! Значит ей и так нравиться! Первые проявления мазохизма!
скажите ей то что написали тут прямо.
а если хотите помочь, вам нужны докозательства что он ней пользуется иначе не поверит!
Пчела Майя, а зачем такой парень тогда?