Любовь

А как определить, что влюбленность перешла в любовь?

Uriy Draiver
На самом деле это очень тонкая грань. И иногда одна стадия в другую переходит настолько плавно и незаметно, что влюбленные, так ничего и не поняв, оказываются в плену у любви. Но зачастую влюбленность, проходит, так и не превратившись в это высокое чувство. В этом случае человек начинает замечать недостатки другого. Он пугается того, что страсть постепенно утихает и воспринимает это не как закономерность, а как сигнал к поиску новых острых ощущений. Если же на смену приятному чувству эйфории" и витания в облаках" приходит трезвое, осмысленное понимание того что, именно этот человек является частью твоей жизни, и лишь от одной мысли, что он есть, становится тепло и радостно на душе, значит влюбленность переросла в любовь.
Вот главные критерии этих двух похожих и в то же время разных понятий:

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это-когда я хочу быть счастливой с тобой
ЛЮБОВЬ это-когда я хочу сделать счастливой тебя

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это-я обожаю тебя
ЛЮБОВЬ это-я ценю и уважаю твое мнение

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это-я в восторге от твоих достоинств
ЛЮБОВЬ это-я знаю твои недостатки

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это-друзья подождут
ЛЮБОВЬ это-у нас общие друзья

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это-ты мой идеал
ЛЮБОВЬ это-ты мой родной человек

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это-я хочу тебя понять
ЛЮБОВЬ это-я понимаю и принимаю тебя

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это-хотелось бы видеться чаще
ЛЮБОВЬ это-нам хорошо жить вместе

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это-мы неплохо смотримся вместе
ЛЮБОВЬ это-интересно, какие у нас будут дети

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это-я не вижу без тебя настоящего
ЛЮБОВЬ это-я хочу увидеть наше будущее.
М.
Моя ...?
Лучший ответ
Uriy Draiver Вам спасибо за ответ,
Комментариев здесь нет....
Проверить по критерию любви.
Uriy Draiver Если не трудно, пришлите, пожалуйста, табличку (критериев)....
Не нужно заморачиваться на этом.
Перешла-не перешла... Главное-ЛЮБОВЬ!
Zolotoi-Iz Kolosa
Uriy Draiver И на том..спасибо!
с помощью температуры. У любви она на 2 градуса выше.
Задайте себе, или интересующему Вас человеку, вопрос -"Для чего ты живёшь? "
Говорить о любви можно только при однозначном ответе - "Для тебя! "
Uriy Draiver Как просто оказывется....спасибо....