Любовь
Чем можно заполнить пустоту своего мира, где нет Любви?
И МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ?
Так не бывает. Любовь она везде: в дыхании осени, в улыбке солнечного зйчика... А ты просто потеряла себя в этом мире. Не любовь, которая не иссякает, иначе бы мир рухнул, а себя. Отдохни и жизнь наладится.
Тогда сделай из своего мира кладовку. Заполни барахлом.
можно.. .
чем угодно.. .
но это будет временно.. . это будет самообман.. . бегство от себя... .
однажды все равно придется взглянуть правде в глаза....
чем угодно.. .
В мире, где нет любви, поселяется и правит только ПУСТОТА... .
Можно наполнять чем угодно, она все поглотит.
И только с любовью ей не справиться... .
Нельзя любовь из души прогонять.
можно заполнить информацией))))
поиди учиться потом просто походи по кинотеатрам где толпа народу и тебе не будет скучно потом пойди на натурщицу и тогда будет тебе любви и не только телесной!!!!
На самом деле это не очень легко, но возможно! Попробуй отвлеч себя чем нибудь! Можно постоянно работать и с головой уйти в работу (сам пробовал) мне помогло. Если дело вообще труба, то пиши на почту, дам пару дельных советов!
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья. Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество. Это – много свободного времени. Когда некого ждать – это не одиночество. Это – пессимизм. Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество. Это – неуверенность в себе. Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество. Это – болезнь. Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия. Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. Это – эгоизм. Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль. Когда ты никому не нужен – это не одиночество. Это – самообман. Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.