Любовь

А любофф в вирте тожа 9 с пловиной недель длицца????У каво подругому?

Alibek I Xan
Alibek I Xan
82 617
Может стоит разделить настоящее искреннее чувство, которое испытывают люди и выражают которое любыми доступными способами. И просто игру в любовь, симпатию. Оба варианта могут быть как при реальных встречах, так и при общении. Но если мы говорим "любофф" и подразумеваем настоящее обоюдное чувство, то оно не зависит от того "держатся люди за руки" или нет.. . Пока пылают страстью души будет жив огонь любви!
ВЩ
Витя Щербинин
1 958
Лучший ответ
Alibek I Xan Ой,ну Саш !!!Ну нет слов !!!Я наверное счастливица,у меня друзья или инженера или писатели !!!
Любовь - это когда глаза в глаза, когда от прикосновения улетаешь, когда чувтвуешь дыхание друг друга... .
А в вирте - это симпатия, это дружба, это поиск чего-то, чего нет в реальной жизни.
Нет гарантии - что вот такая, якобы виртуальная любовь при реальной встрече останется.
Вы в реале может пройдете друг мимо друга - не обратив никакого внимания....
Kalima .
Kalima .
79 388
Alibek I Xan Можно поспорить....в реале первоначальная симпатия и страсть может длицца не более 1-2 ночей,все!!! Не сошлись духовно!!!!
Будет длиться столько.. .
Сколько ты будешь шалить.. .
И получать удовольствие от этой шалости...
Елена Крым
Елена Крым
98 784
Alibek I Xan От шалунишки и слышу!!!!
Любовь в вирте длится столько, сколько позволит твой трафик.
Kalima . А если, как у меня - безлимитный....
Я думаю так. В начале было слово, а теперь смайлики и ничего другого,
Alibek I Xan Лехооооооооооооооооооо!!!!Судьбинушкаааааааа!!!!Я на полном серьезе,а ты апят смехуечки раздаешь,ешо и в стихах,Пушкин ,блин!!!!
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь. .
Kalima . Кто-то должен их сорвать исклов ри этом пальцы...
И хорошо, если только пальцы, а если шипы в душе...
Alibek I Xan правильно,хорошо подмечено....Нюхать вместе веселей....
Роза вянет от мороза
Роза вянет от дождя
А мой лучший друг Алежко
Не повянет кикада!!!!
Я в затруднении. Я даже незнал, что любовь в реале длится всего 9,5 недель! Плод любви - 9. Ну бывают немного переношенные, чаще недоношенные, сидящие в ответах плоды. Но это плоды! А если речь идёт о страстном влечении, то в виртуале, оно длится до тех пор, пока не найдёшь более интересное занятие со своей продвинутой игрушкой. Лично меня хватает, где-то недели на полторы-две! :-)))
у кого как, лично я через это не проходил, да и вообще это не любовь, а флирт
Alibek I Xan точнее ВИРТ !!!
Ну фильм неизвесно чем закончился, хотя и весь проспала))) , не риально - это точно)) , хотя боюсь уже что-то говорить, всё збывается)!
Дмитрий Баёв
Дмитрий Баёв
11 915
Всетаки я думаю, что 8!!!
Вся виртохрень кратна 8 битам... отсюда и получается сплошная недоношенность.
Kalima . Виртохрень - недоношенные чувства, недоношенные отношения, недоношенная любовь....
А как иногда хочется быть обманутым....
Любовь в вирте ваще существовать не может. Любовь эт чувство настоящее для реальной жизни, а не для киберов
Alibek I Xan А секс по телефону????есть такое дело????