Любовь

А на что похожа ваша любоФФ????

Ирина Минская
на самое обычное, но в то же время - самое приятное в жизни... на то, с чем нельзя сравнивать.... на шорох листьев, или на их осеннею красоту.. . ; на радугу после дождя.. ; на дождик.. когда у тебя нету зонтика, но настроение прекрасное!... на то, что вызывает улыбку. . самое обычное, но в то же время - самое приятное.. . ;))
***** *****
Лучший ответ
На :::::: ******бархатно - шоколадный бриз**********
Любили ли вы когда-нибудь женщину?

Любили ли вы хотя бы раз в жизни так, чтобы с восторгом и уверенностью сказать: «Это настоящее» ? Вы были – ею? Смотрели на мир её глазами, касались её снов, жили в её дыхании? Вам когда-нибудь казалось, что вы держите на сложенных лодочкой ладонях её хрупкую душу?

Приходилось ли вам добиваться – упрямо, безрассудно, с полным самоотречением – первого взгляда, предназначающегося лишь вам? Вы были готовы сорванным с плеча плащом расстелиться в грязь и пыль дорог у её ног? Вы знали её настолько совершенно, что угадывали желания, в то время когда с уст её не срывалось ни единого звука? Готовы ли вы были стать ветром, чтобы подхватить её, когда ей хотелось летать? Дорожили ли вы даже воспоминанием о том, как она произносила ваше имя?

Вы знали, как коснуться её так, чтобы от одного лишь вашего прикосновения душа её взрывалась вихрем безудержной страсти? Были ли вы близки так, чтобы, растворяясь в ней полностью, вы становились её кровью, молоком, слезами? Вы принадлежали друг другу настолько, что весь окружающий мир воспринимал вас единым существом?

Давали ли вы ей свободу до того всеобъемлющую и безумную, что она стремилась вернуться к вам даже в мечтах? Приходилось ли вам тихо баюкать в объятьях нежный, лёгкий, ласковый, волшебный, по-детски доверчивый, тёплый, вздрагивающий даже от дыхания огонёк её сущности? И случалось ли отдавать все силы на то, чтобы до конца времён сохранять в ваших душах восхитительное ощущение счастья и умиротворения?

Любили ли вы когда-нибудь женщину так, как любит меня он?. .
Любили ли...
На лучик света,
На теплый ветер,
На гроз раскаты,
На лист измятый,
Ненужным ставший
В одно мгновенье.. .
На грёз виденья.. .
На тихий шепот,
Прибоя рокот,
Рассвета краски
И чары сказки...
Елена Дишура
Как и у всех - на счастливое умопомешательство!
Дарья Черняк
Ни с чем несравнимое чувство))))) И не на что не похожее)))
на свечу горящую в темноте между двумя людьми, то ветер дунет, то всё спокойно. а вот первая любовь была пламенем-огнем таким!!!
Юлия Будим
уже ни на что...: (
закончилась нах!
Ирина Минская Ну было же:)) И это уже хорошо:))))