Любовь

НА ЧТО ПОХОЖА ВАША ЖИЗНЬ(просто сравните и опишите почему?)было бы интересно почитать какая она у вас?)

моя жизнь как мотылёк летящий к свету и не понимающий что это всего лишь фонарь....бездушный,жестокий и ожигающий мои крылышки....
раньше думала что моя жизнь схожа с сериалом "клон"...я безумное его любила, а он то исчезал, позволяя забыть, то появлялся принося боль и новую волну чувств... но я не смогла его добиться, он не любил. вот и отличее от сериала) а сейчас... сейчас очень похожа на сериал "ты-моя жизнь" люблю своего начальника, и он тоже любит, и мы вместе)
Маша Тига
Лучший ответ
Моя жизнь похожа на жопу, она мягкая и круглая!!!!
Vitali Nestor
Если правда интересно, то на "Проза. ру" и на "Стихи. ру" найди "Рокмайор" и на досуге прочитай и рассказы и стихи. Это "жизнь" в глобальном смысле. А в настоящее время - ничего примечательного кроме детей. Се ля ви!
На тяжелый психологический фильм, в котором переплелись почти все возможные жанры в невозможную смесь..
На сказку и сплошные мечты, не умею жить в реальности она слишком обжигает меня своей правдой...
Моя жизнь похожа на море. Иногда вода теплая, и море спокойно - тогда мне легко идти и все вокруг радует.. . Порой вода становится холодной, поднимаются волны - идти очень трудно, но я иду, зажмурившись и прилагая максимум усилий.. . Вот так...
моя жизнь - это книга (я естественно ее автор).... вчера это была драмма, сегодня сказка, а завтра приключения!!!! все зависит от задумки и настроения автора!! ! =)