просто он почувствовал, что он тебе уже не интересен, вот и забил тревогу. Кому ж охота лишнюю поклонницу терять? Ты у него как запасная гавань, на случай если с основной девушкой поссорится. Мое мнение: если б он хоть чуточку тобой дорожил, то выбрал тебя. Мой совет: отпусти и забудь. Найдешь себе нормального молодого человека, а не этого закомплексованного ребенка.
На с чем меня:
приходилось порой объяснять перегорелым блондинистым кралям, что вешаться на чужих парней очень нехорошо =)))))
Любовь
Вам когда, нибудь приходилось бороться за свою любовь ? И как вы это делали ….интересно почитать мнение каждого относите
любил бы... оставил бы все и вся! я предала своего парня... предавала год и потом сказала об этом... предавала сильно и систематически с его луч. другом. он не простил. я писала ему письма (жили в одном городе) я писала стихи, свои, чужие.... я прочилала сотню книг о любви и о чувствах... самые красивые слова ему, я напивалась и в центре города при толпе людей выла как зверь, я звонила но поговорив минуты 2 снова плакала... уехала поступать в другой город... писала оттуда каждый день... но уже не отправляла... сейчас мы хорошие приятели... я живу уже 2года с другим... и понимаю все так как должно быть! но он забрал половинку меня
не стоит бороться за такую любовь! не стоит опускать руки - нужно найти такого человека, которого будешь любить не только ты, но и он тебя! а такой мужик тебе просто не нужен! ему было приятно, когда ты звонила, прости за выражение, стелилась перед ним, но в один прекрасный момент, может подсознательно, а может и напротив, разумно, ты поняла, что такой человек тебе не нужен, и ты просто начала его динамить, естественно его это задело, и он начал добиваться твоего внимания, как только он его добьётся, всё повториться снова, так что пожалей себя и свои нервы, такие мужики не достоины нашей любви
а что касается меня, у меня было что-то похожее, мы встречались с ним 8 месяцев, это был мой первый мужчина в плане секса, естественно было до жути больно и обидно, и я действительно очень сильно унижалась перед ним, я писала ему, пыталась заигрывать с ним, это длилось на протяжении 2-3 месяцев, но всё было напрсатно, ему было в прямом смысле слово пох** на меня, я не нашла ничего умнее, как забить на него, ну или хотябы сделать вид, ровно через неделю у меня появился молодой человек, через две недели бывший пришёл ко мне домой, и молил простить его, что он был полной скатиной, умолял вернуться к нему, ну я тоже хороша, не понимала того, что просто ему нравилост моё унижение, я простила его и грубо говоря вернулась к нему, на следующий же день он забил на меня! и с тех пор я поняла, что если отношения закончились, то возвращать их уже не стоит! лишние слёзы, лишние муки! кому это надо? мы все ещё очень молодые, у нас этих парней будет вагон и маленькая тележка! так что не надо циклиться на каждой с*ке!
хорошенько подумай над тем, чтобы вернуться к нему, взвесь все "+" и "-" и сделай правильное решение! я уверена, что ты хороший человек и способна любить, так что стоит поискать что-то в миллион раз лучше, чем это! кто ищет, тот всегда находит! желаю удачи!