Любовь
На что похожа ваша ЛЮБОВЬ?)

На поезд дальнего следствия с каютой как в 5-ти звездочном отеле.
На птицу - акварель, смотря какой краски добавишь)))
Сложная это штука!!!
На разбитое стекло.... Каждый кусочек блестит по-своему))))))))))))))))
Над любовью смеялась измена,
А любовь угнетённо молчала,
Угасала она постепенно,
И плакала тихо ночами.
Кружилась измена, как ворон,
Клевала с неистовой силой,
Любовь истекала стоном,
Страдала, что не защитили.
Измена черна, как сажа,
И чёрных чувств - изобилье,
Любовь не убили даже,
Ей просто сломали крылья.
А любовь угнетённо молчала,
Угасала она постепенно,
И плакала тихо ночами.
Кружилась измена, как ворон,
Клевала с неистовой силой,
Любовь истекала стоном,
Страдала, что не защитили.
Измена черна, как сажа,
И чёрных чувств - изобилье,
Любовь не убили даже,
Ей просто сломали крылья.
скорее на вулкан она похожа)))
на алую красивую розу!! ! которая от большой и сильной любви раскрывает свои лепесточки как бы улыбаясь
На выжженую землю...
а моя любовь не похожа, она есть: это лучики)))) )
такие лучики-лучики! греют. . как батарейка! и светят. . солнышко такое. это, в принципе, не любовь, а состояние души. . она в любви. а любовь ни на что не похожа - это чувство. его нельзя представить или измерить, как боль, симпатию, страх, уважение, голод... .
но это классно, это офигенно - быть в любви!
А у моей любви ни рожи! ни кожи! да и самой любви уже нет тоже.
море.. . иногда нежное и ласковое.. а иногда бури и шторм.. .
вся фишка в том, что море никогда не бывает одинаковым.. и оно - МОРЕ и в шторм, и в штиль.. .
так и любовь.. . когда она ЕСТЬ. . она ЕСТЬ в любом обличьи...