Любовь
как увести парня от жены девушки?
парня то ты уведешь, а вот счастливой не станешь, на несчастье других своего счастья не построишь, и потом в самый не подходящий и пиковый для тебя момент, вот такая же самолюбка уведет у тебя мужа и отца у твоих детей
А ты сама хоть поняла, чё спросила?
Не надо хиромантией заниматься, парень не телок, его на веревочке не уведешь. Нормальный мужик, если жену любит никуда не уйдет.
секасом и и борщом!:)
ой, а оно тебе надо???? грех на душу брать))))) ) и только просящий, подает!... твое счастье все еще впереди.... не начинай жизнь с греха.... канеш способов много))) ) перепробовать можно все))))))
как увести девушку от жены парня
Сделаю вид, что не заметила ошибки в письме: казнить нельзя помиловать, и отвечу народной мудростью: увести легко, удержать трудно. Удачи!
На несчастье других своего не построишь!!!
Не делай этого, если он от нее уйдет, уйдет и от тебя, если не уйдет не трать время. Последняя рекомендация является определяющей в твоем случае, не надо строить отношения с женатыми.
Как девушку от мужа парня!
по голове пиздани обухом (обратная сторона лезвия топора) и веди его милааааааго куда хошь
А ты ответь себе на вопрос он тебе нужен? ? Слезы женщины всегда просто так не прохтодят мимо, потом так намучаешся сама не рада будешь, лучше развивайся и совершенствуйся как личность, тогда они сами к тебе уходить будут
иди убейся
Че за глупости! Если он любит свою жену, то никак ты его не уведешь! Насильно мил не будешь! И на чужом несчастье счастья не построишь!
Забудь! Не надо ни кого уводить. У него своя голова есть. Как говорится-"Время лечит", потом сама вспоминать будешь с улыбкой. А у тебя всё будет хорошо, встретишь еще своего человечка!