Любовь

У него свадьба через 2 недели. Хочу сказать не женись, будь со мною. Может согласится?

Ведь не мог он забыть любовь которая бывает один раз в жизни???
лучше жалеть о том что сделала, чем о том что не сделала.. .
Natalia Babkova
Лучший ответ
скажи, может он ждет, что ты скажешь
о почему расстались?
Азик
лучше сделать чем потом всю жизнь жалеть
не обнадеживайся понапрасну... Не унижайся перед ним.!
Стас Иванов
А если в день вашей свадьбы так скажет какая-то прошлая его любовь вашему жениху? Приятно будет?
Альфред Николаян может еще о сеседке с 10 этажа подумать? с чего бы я должна о ней заботиться? она о себе сама позаботится!
для меня бы это было очень унизительно. но ситации бывают разные. если он делает специально, чтоб скажем вам досадить, то быстренько осмыкивайте его, СРОЧНО!! ! ведро воды ему на голову. если это его сознательный выбор и ирешение, то "любовь, которая раз бывает в жизни" была у вас, в отношении к нему, а не у него, в отношении к вам
Любишь-отпусти и не трепи парню нервы перед свадьбой ...
Антон Федонин
Не упускай последний шанс, обязательно скажи, может удача Вам улыбнется
Не стоит ломать жизнь себе и ему. Отпусти, а если судьба....
лучше не говори, оставь в себе
ЛЮБОВЬ НАВЕРНО БЫЛА ДАВНО!! ! А СЕЙЧАС РАЗ ОН ДЕЛАЕТ ТАКОЙ ШАГ ЧТО Б ЖЕНИТЬСЯ, ЗНАЧИТ У НЕГО БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ НА ТУ ДЕВУШКУ!! ! НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ ОСТАВЬ ТАК КАК ЕСТЬ!! ! А ТЫ НАЙДЁШЬ ЕЩЁ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!! =)
Andrey Bosenko
Не уйдет он к тебе!! ! как бы ты ни просила не плакала! ! Таковы они! Ну в крайнем случае потом при любой ссоре будет тебе орать что ты ему жизнь сломала-оно тебе надо?
Eugene Kagan