Любовь

У меня срок 1-2 недели беременности

У меня срок 1-2 недели беременности, с парнем живем 2 года вместе, не расписаны, ребенка не планировали. И выходит палка о двух концах: у нас нет условий для проживания вместе (живем в Москве в общежитии от работы, сами не местные, в общежитии с ребенком нас не будут держать), готовы делать аборт (до этого никогда не делала, мне 20 лет), но у меня 1 группа крови резус-фактор отрицательный!!! Какие могут быть последствия после этого?Что же делать? Мне так плохо.
Альбиночка, милая, посмотрите вот Это Видео : www.youtube.com/watch?v=wBmpgXxQGqc&feature=related Любовь-это уходящее, а Москва? Что вам Москва и работа заменит маленькое, тепленькое тело, которое назовет вас словом МАМА? Которое будет любить вас всем сердцем? Вы станете убийцей? Не делайте этого.. .Господь все видит. И если Господь дал вам этого ребенка, то он даст и возможность на его воспитание...
Есетоваа К*)
Лучший ответ
в первую очередь иди срочно к врачу и он тебе все популярно объяснит, можно делать аборт или нет, и какие полследствия будут, если все будет делать грамотный врач то все будет хорошо:)))
ну во-первых раньше надо было думать... а во-вторых, если знаешь, что не сможешь обеспечить ребенка - аборт лучший выход. в следующий раз будешь умнее....
Елена Сунцова
пока маленьки срок, делают в Питере вакуумный аборт за 3 тыс руб. полная анестезия ( ничего не почувствуете ) через пару часов уже будите дома. ( считается болеее щадящем.. )
можно в 5 месяцев, в роддоме за 16 тыс руб в Питере, сделать искусственные роды ( т. е преждевременные.. )
лучше зайти в консультацию и посоветоваться с врачом.. . с отриц резусом и рожают и делают аборты, вы будите под присмотром врачей !
после аборта, можно сразу же на столе поставить спиральку, оговорите все заранее с врачом. .
не тяните с решением :
оставите - откажитесь в роддоме, всю жизнь себе не простите
спросите у родителей, что они думают ?
если вы не готовы рожать по тем или иным причинам, никого не слушайте! решение принимать по любому только вам, главное не тяните. .
удачи.
Рожай и не бери грех на душу !
Нахрен тебе эта Москва !?
что за паника!!! не одна медицина не сможет поставить диагноз на 1-2 недели, а вы уже себе поствили и себя же уже на аборт отправляете.
Надо заранее думать о предохранения, а не аборте
Последствия после аборта могут разные, включая бесплодия
Женя Жилович Я на УЗИ была, 2 мм малышу)
для начала спроси себя-Ты хочешь этого ребёнка??? как по мне, так мне глубоко наплевать было бы и на Москву и на парня который не хочет детей.. если я этого хочу-нет и смысла минжаваться! сейчас нет войны и мора тоже нет!!! судьба дает тебе испытание на выносливость, выкрутишся, даже с ребенком на руках! уедишь, родишь, а потом можно и опять в Москву!!!! тяжело, верю, НО... подумай хорошо, прежде, чем идти в больницу! безвыходных ситуаций не бывает, да и женщины сильные существа!:))))) думай, у тебя есть ещё время..
С отрицательным резусом шутки плохи. Оцени ситуацию сама, если совсем никогда не собираешься детей заводить, а тупо строить каръеру, то делай аборт. А если дети всеже для тебя важны, то ни в коем случае не делай аборт, т. к. с отрицательным резусом вторая беременность (если при первой сделан аборт) будет проходить с патологией - ребенок родится с серъезными умственными отклонениями (процент патологии оооочень большой) . Так что вывод - сделаешь аборт сейчас, будешь ругать себя всю жизнь, лучше отправляйся к себе на родину, рожай ребенка, а Москву покорить ты всегда успеешь.
Oleg Shevchenko
последствия могут быть разными.... например, вы не сможете больше иметь детей.. . никогда.. .
а может, все будет отлично.. . никто вам не скажет.
только срок - 1-2 нед- никто не определяет.... как вам удалось???
мдааа пипец. есть же таблетированный, он не так вреден как аборт
Это личное дело каждого, и я не в коем случае не хочу тебя расстраивать или обижать. Но я недавно прочитала где-то во всемирных сетях интернета стишок, который взял просто-таки за душу. В нем говорилось про женщину, которую в молодости, беременную бросил возлюбленный (тоже оч не хорошая ситуация) , и она сделала аборт. В последствии детей иметь больше не могла. Перед смертью, она просила прощение у нерожденного малыша, и со словами "прости" умерла. Я описала вкратце, и не так красиво, как на самом деле, но основная идея в этом. Конечно легко давать советы, но всё же, моё мнение, что нельзя его убивать. Прошу прощения, если что не так.
Ехать к себе на родину или к родителям и спокойно рожать. Москва москвой, а жизнь и дети-дороже.
Коля Хан
детей не можешь потом родить. а нужна ты ему без детей? а аборт это грех.