Любовь

Заниматься любовью 1-2 раза в месяц это норма?

Живем вместе год. С начала секс был 4-6 раз в неделю. Сейчас 1-2 раза в
месяц. Он говорит, что устал и иногда засыпает пока я в душе. Не пишет и
не звонит в течении дня. При этом говорит, что любит. И обнимает ночью. Как это все понимать? Спасибо.
ну представь что он моряк дальнего плаванья и твои 1-2 раза в месяц превращаются 1 раз в полгода !!
Оксана Пензова
Лучший ответ
Это обычное явление среднестатистической семьи.
У каждого свои потребности
Saltanat Kadyrzhanova
Нужно спрашивать лично. . или вы думаете что если он спать будет каждый день он любить сильнее будет?
у меня примерно так же тетка себя вела... теперь мне по фигу, выгнал ее намедни...
Яков Котов
Секс - отличный показатель "Здоровья" отношений. Если его мало - значит в отношениях что-то не так. И то, что после замужества секс 1-2 раза в месяц - это норма, есть сущий бред.
смотря что считать нормой и хватит уже жаловаться бесите
Ирина Павлова
это не нормально нам надо познакомится со мной было бы каждый день
К сожалению он привыкает к ВАМ. Насыщение произошло
Aksana Галицина
Работа, такая работа.. .
Ну и стандартно: разнообразьте сексуальную жизнь. Предложите что-то необычное. Кама сутру купите. имхо.
у каждого темперамент свой.. появится ребенок начнете раз в месяц и это будет норма.. НО.... НО!!!! Сейчас пока вы только вдвоем врятли он упахивается и если тебе мало ЕГО!.. Проси!.. Будь Не ведомой! А Заводилой!... Если тебе это точно Надо)))) Ато бывает у нас у баб (нам этот секс и не надо.. но мы хотим чтобы нас Хотели!))))))))))))
Это не нормально (((((( мы 4 года вместе живем и у нас каждый день все как надо))
Купи себе в секс-шопе эротичное нижнее белье. Помогает. В общем, разнообразить надо как-то "секас". Удачи!
89269531366 - звоните будет очень часто и красиво))
Murad Varshanidze
Он тебя любит, не навязывай себя, будь по требовательней
Miri Miri Miro