Любовь

Заниматься любовью без любви... Как вы к этому относитесь?..

Моя жена занималась любовью с человеком, которого не любит. Я убежден, что она до сих пор любит меня, но она слишком горда, чтобы признаться в этом. Что делать?..
Секс без любви! Проявление животного начала и только простишь её полезет к другому, отстранись пусть попробует узнать в чём дело. Стань немного холоднее, не пускай её к себе, проверь любит ли !
Егор Никонов
Лучший ответ
А может лучше с ней все обсудить,
Сначала выслушать, ну а потом простить.
А если вы придумали все это,
Услышали вы сплетни где-то.
Вы протестируйте себя:
Общались на работе с девой зря?
И если дружите с девицей,
То женке вашей суждено влюбиться
В любого парня иль коллегу,
В судьбе написано, а не по снегу.
Если сам ты честный, справедливый,
Праведный и не злобливый,
Ответственный, заботливый и работящий,
То будет верною жена, Любовь дарящей.
....я вам сочувствую -)))
...секс без любви, возможен во многих случаях)) ) у меня есть одна знакомая, у которой не ладится с парнями, в итоге она стала встречаться с мужчиной ради секса, так как секс ей необходим.
...жены, уходящие на сторону, так как собственный муж либо приелся, либо стал импотентом.
...а в вашем случае, если она не признается, возможно просто не хочет вам делать еще больнее-))
...простите ее на первый раз-))
а что делать если хочется, а любить не умею.
без любви - удовлетворение своих низменных потребностей.
если не признается, значит сама так для себя решила - ей так лучше.
А ничего не делать, оставить все как есть, отпустить ситуацию.... само решится