Любовь
Помогите. Моего молодого человека скорее всего посадят. Срок от 2 до 7 лет...Стоит ли мне его ждать?
Тут уж смотри! Если любишь...
не стоит
слушай свое сердце! что мы то можем знать)
Я бы не стала. Сам напакостил, пусть сам и расхлебывает.
У меня есть подруга, у кот. мужа посадили на 7 лет. У них ребенок. Говорит, что любит мужа, но при этом не отказывает другим в отношениях, пускай даже свободных. Когда муж вернется, хочет всё рассказать.. .
Честно, я не понимаю такого поведения. Я считаю, надо сразу принять решение-или ты любишь этого человека и тебе дорого всё,что с ним связано, или нет и ты справишься без него и для тебя важнее мужчина рядом всегда, в любую минуту.
Я бы ждала своего любимого, приносила бы ему пайки, но была бы ему верна. Да, сейчас, в нашем мире, кто услышит, посмеется, но я говорю правду. Слишком дорого то, что у нас было и не хочется это терять.
а за что?? ? если за убийство или нанесение увечий - то точно беги.. . хотя из тюрьмы редко нормальными возвращаются - лучше сразу беги
За что посадят-то?
Если любила бы, то не стала бы спрашивать стоит ждать или нет! Просто ждала бы.
Нет!!!, он выйдет другим.... ты уже не узнаешь его.. Хотя, если он не виновен или не специально, то можно и подождать, и если это любовь... А если он реально бандюга, то после того как выйдет его заматает и он снова в тюрягу попадет...
всё зависит смотря за что садят... Если это его глупость, то нет смысла ждать глупого человека
если он убил наркоторговца, который продавал подросткам наркотики или сутенера, державшего девушек против их воли, я бы ему памятник поставил, и умолял тебя ждать его...
Ты его не любишь! значит стоит и не думать о том чтоб его ждать!
Только вот он этого не поймёт ни сразу, ни за много лет в тюрьме!
Если скажешь ему сразу, то он изнасилует тебя не раз и возможно покалечит твоё лицо и тело чтоб ты никому другому не досталась, возможно убьёт.
Если срок мотать, то на всё наплевать. Ещё статьи за изнасилование и убийство не сделает его жизнь лучше даже если он останется на воле.
Если б ты его любила, то даже не думала бы обо всём этом и ждала его если он тебя любит взаимно и верен тебе.
Уезжай из города на какое-то время!
Если ты уже была с таким, то всегда будешь искать такого же на замену.
Изменись и стань лучше. Тогда может найдёшь лучшего или он станет для тебя лучше. Нет ничего лучшего для исправления личности в этом мире, чем взаимная любовь и верность, надежда на лучшее.
Уезжай из города на какое-то время!