Любовь

Помогите советом!!! Любимы сейчас под следствием, скорее всего сядет, минимум года на три, что делать? Ждать или нет?

Мимо Проходил
"если любимый то ждать"... по- моему все кто так говорят лукавят наглым образом. опыта то такого у вас еще не было... АУ что же вы ей советуете ждать когда сами в такой ситуации не были ...слушай сердце ...а не соведчиков со стороны а то потом жалеть будешь...
Vital.y
Лучший ответ
Да, "пятая ходка" - это серьёзно.. . Вам решать.. . Так и жизнь может пройти в ожидании его из "хОдоК".
Выносишь вопрос на голосование, как на партийном собрании? И ты готова подстроиться под мнение большинства. Но это твое личное дело. Представь себе, что сама же себе и задаешь этот вопрос. И сама же и отвечай. Дай себе совет со стороны как бы.
Armat И
конешно ждать.. ведь он же любимый
Странный вопрос.. . Так ЛЮБИМЫЙ или нет?
Если ты НЕ УВЕРЕНА, что сможешь дождаться, то НЕ ОБЕЩАЙ!
Если любишь будешь, ждать.. . Отличная проверка чувств.. . Если скажешь ему, что будешь ждать, ЖДИ!
З. ы. сама любимого жду.. . правда из армии ...Осталось 2 месяца всего :)
Да, будет трудно.. . Но жизнь без трудностей невзможна! И вы все же вместе будете :) Вдвоем полегче :)
Самое ужасное - жалеть потом.... И представлять, как могло бы быть....
Если любимый, то почему такие сомнения????
Татьяна Ермола
Мимо Проходил да вроде как и люблю, и вроде как человек изменился, после встречи со мной но "пятая ходка" это уже рецедивист, вот поэтому и мысли не могу упорядочить
Если Любимый, то по-другому и не получится тока как ждать!
Азат Юсупов
решай своим умом)
не ищите здесь ответа на поставленный вопрос. Ето решающий момент только вашей жизни. От вашего решения будет зависеть ее продолжение. Если любите - какие могут быть вопросы? Сомневаетесь? У Вас будет масса времени, что бы разобраться в себе. Не спешите.
А мы счас скомандуем БРОСЬ ЕГО и вы стало быть послушаетесь.
дааа.