Любовь
Помогите советом!!! Любимы сейчас под следствием, скорее всего сядет, минимум года на три, что делать? Ждать или нет?
"если любимый то ждать"... по- моему все кто так говорят лукавят наглым образом. опыта то такого у вас еще не было... АУ что же вы ей советуете ждать когда сами в такой ситуации не были ...слушай сердце ...а не соведчиков со стороны а то потом жалеть будешь...
Да, "пятая ходка" - это серьёзно.. . Вам решать.. . Так и жизнь может пройти в ожидании его из "хОдоК".
Выносишь вопрос на голосование, как на партийном собрании? И ты готова подстроиться под мнение большинства. Но это твое личное дело. Представь себе, что сама же себе и задаешь этот вопрос. И сама же и отвечай. Дай себе совет со стороны как бы.
конешно ждать.. ведь он же любимый
Странный вопрос.. . Так ЛЮБИМЫЙ или нет?
Если ты НЕ УВЕРЕНА, что сможешь дождаться, то НЕ ОБЕЩАЙ!
Если любишь будешь, ждать.. . Отличная проверка чувств.. . Если скажешь ему, что будешь ждать, ЖДИ!
З. ы. сама любимого жду.. . правда из армии ...Осталось 2 месяца всего :)
Да, будет трудно.. . Но жизнь без трудностей невзможна! И вы все же вместе будете :) Вдвоем полегче :)
Самое ужасное - жалеть потом.... И представлять, как могло бы быть....
Если любимый, то почему такие сомнения????
Мимо Проходил
да вроде как и люблю, и вроде как человек изменился, после встречи со мной но "пятая ходка" это уже рецедивист, вот поэтому и мысли не могу упорядочить
Если Любимый, то по-другому и не получится тока как ждать!
решай своим умом)
не ищите здесь ответа на поставленный вопрос. Ето решающий момент только вашей жизни. От вашего решения будет зависеть ее продолжение. Если любите - какие могут быть вопросы? Сомневаетесь? У Вас будет масса времени, что бы разобраться в себе. Не спешите.
А мы счас скомандуем БРОСЬ ЕГО и вы стало быть послушаетесь.
дааа.