Любовь

Могут ли всего несколько слов, сказанные женщиной, заставить уйти навсегда?

…Любви больше нет, и не надо! Не нужно будет бесполезных слов… Не будет лживых обещаний… Я снова к одиночеству готов… Ты молчишь, я сам все знаю… Прощай, я улетаю навсегда… Я улетаю в никуда… Я улетаю от тебя… Я таю…
*я*шка *я*шечка
Думаю, что да. Мужчины крайне ранимы, что касается их достоинства...
Kamil Satymkulov
Лучший ответ
Улетаешь? Возьми с собой хлеба
И глоток дорогого вина.
Ты ведь знаешь, что русское небо
Ни конца не имеет, ни дна.

Собирайся! Чего ты смеешься?
Не ругай меня, мне все равно:
Я ведь знаю, что ты вернешься
Тем же способом – через окно.

Ну, давай же! Любимых не судят,
Что ты мнешься в этом окне?
Признаюсь: мне хватать не будет
Твоего мерного храпа во сне.

Зонтик взял? Не забыл сигареты?
Подожди, дай помаду сотру…
Принеси мне кусочек кометы.

Постарайся вернуться к утру.
Вова Пономарёв
Да.. просто.. уходи..!!
улетаю.. таю.. мороженое, а не мужчина.. .
нет, мужчина не должен так поступать... ведь от природы он - охотник, а не жертва.. так?..
Ольга Ружинская 5 поставила за стихи,а не за идею...)))
Иногда даже слов ненужно чтобы всё понять.... Если нет смысла быть вместе, и нет любви, пусть летит… .
Leha Chepyrin
Да! Могут! Потому что слова, сказанные Женщиной - да при чём своей - очень чётко слышны.. . А когда она говорит что-то не очень хорошее - просто режет УШИ! Возможно она сама ничего плохого не подразумевала - но это так. Воспринимается так...
Регина Чурило
Могут. Также, как и несколько слов, сказанных мужчиной.
Татьяна Король
Вопрос имеет смысл? Или просто песенка нравится?
Ответ: заставить мужчину уйти навсегда, независимо от его чувств, могут слова женщины об измене.
Elle Elle
*я*шка *я*шечка Ну, зачем так фатально: измена?..
Можно и попроще... Например:
- Ты мне противен...
- Люблю другого...
- Ты не задеваешь мою душу...
Примеров можно много привести...
иногда бывает достаточно и одного. все зависит как быстро он поймет что его вранье не прокатывает или что называется - получился облом.
но в реале уходят с другими словами, песня - это так, красивая сказочка.
Xurshid Salomov
*я*шка *я*шечка Мелкая месть, однако…
В комментариях к ответу Good girl (15-09-2010 00:04) я привел три примера, а надо было привести четыре: «не твое это дело»
http://otvet.mail.ru/comments/answer/266818921/comment/40751835/

Прям у вас, у женщин, эпидемия какая-то пошла... Некуда деваться(((
меня попросила уйти. ушел так лучше для нее (надеюсь)
одно слово может заставить уйти.. . но как правило уходят те, которые не так уж и любят.. . (не имею ввиду предательства всякие) , а вот любящие, уверена и убеждена, способны стерпеть очень многое..
Oleg Popovici
*я*шка *я*шечка Да, способен. Легче уйти, чем "стерпеть"
Знаю, что не в тему, но есть такие слова: ВЫ УВОЛЕНЫ.
смотря чем слушать, если ушами-то да, если сердцем, то нет
))
)))) ))))
смотря какой мужчина. Женщина иногда скажет что-то и тут же жалеет, а он уже далеко. Гордый?
Tansulu )))
Легко.