Любовь

Девочки, он ушёл. Навсегда. Не напишет и не позвонит. Без него я осталась как голая.. . что же делать??

Ну что тебе сказать, Коко... .
Это очень грустно
Йорничать по этому поводу.... не смогу
Он ушёл... .
Почему ты так себя убедила, что не напишет и не позвонит
Что навсегда ...
Не влезая, конечно, в ваши личные отношения, скажу.. всё в жизни бывает
И возвращаются, и звонят.... и просятся обратно
Береги себя... .
Не рви душу себе
Всё наладится, надо просто это пережить
Не будешь вечно слёзы лить
Будет и на нашей улице праздник.... обязательно будет
Евгения Евсеева
Лучший ответ
Жетиген Ураимов хех, не надо так - я зареву

спасибо за ответ
Жить.. не может быть такого что своя жизнь ..закончилась
Иришка Швалева О! Наши в городе! Привет, Мел :)))))))))))))
Все унес? Одеть нечего, раз как голая? Или просто осень впереди, а вместе с ним исчез источник на осеннюю коллекцию тряпок? В чем дело?

Подумай об этом, а не о нем.. . :))))))))))))))))))
Эх, Райка,
нам ли быть в печали?
Жетиген Ураимов драстуй голуба! =))
шить себе новую красивую одежду
ЖИТЬ! это не конец.
терпеть и ждать
Все, что не делается все к лучшему, ты это поймешь совсем скоро, просто ты перевернула очередную и не самую лучшую станицу книги своей жизни, так что нужно жить дальше, цвести, улыбаться, ты только подумай, что не сегодня-завтра ты встетишь мужчину всей своей жизни, а это останется просто прошлым, которое и вспоминать не стоит, просто надо оставатьсчя собой, и не давать эмоциям портить тебе настроение. Будь счастлива.
не кричи! я ж уже вернулся! бегаешьздесь голая-целюлитом не труси
Время лечит только ждать. И сама не звони ни унижайся, ты еще встретишь свое счастье.
жить дальше
Одеться)) ) Клин клином... найди другого, легче станет... хоть и не полюбишь никогда так
Whiтe Angel
продолжай жить)) потом будет легче
Ка
Катриша