Любовь

Помогите пожалуйста!!!Срочно!!!Спс

Я недавно вышла замуж с любимым мужем вместе три года,о детях не думали всерьез, молодые очень.Я конечно хочу, и муж только позже.Где-то пол года назад мне сказали что будет очень трудно забеременеть,очень маленькая матка,а другой врач вообще сказал что могу не иметь детей если не лечиться,но я не лечилась.И вот сегодня мне приснился сон...я вот думаю может это знак? ( Мне приснилось, что я беременная и у меня начались схватки,муж привез в больницу, и я родила сына, мы были в палате он такой красивый, я аж сквозь сон заплакала.Там много еще что было но я не помню.) Что вы думаете?
думаю, что вам надо пройти нормальное мед. обследование. а все ваши сны это просто переработка информации, вы же постоянно об этом думаете. так что доверяйте науке, а не снам.
Сергей Волков
Лучший ответ
Дорогая, замучают тебя врачи, я бы обращалась, если болит что-либо, а не обследоваться... слово-то какое расплывчатое, подразумевает многое и многое... И огромное количество болячек у здорового человека найти можно - было бы желание (получать зарплату-хаха).... Любви побольше, во всех ее проявлениях : забота, внимание, нежность и остальное, что входит в твое понятие счастья и.... все неожиданно хорошо будет!
так бы я сказала своей дочке...
Наталия Карандашева Та у меня и болит вот и обратилась муж заставил, у меня месячные пошли в 11лет и вот сколько лет идет столько с большими задаржками и болями такими что ппц и созание теряю, и в середине цикла тоже хватает ((
а чего нам-то думать? желаем успехов в зачатии и крепкой семьи вам!)))))))))
Думаешь на тему детей, вот снится.. . Ребенок - это дар божий. Всего тебе хорошего. А лично у меня сны сбываются.
Олег Непша
дорогая Алеся не верь врачам (я про то что ты не забеременишь) мне тоже так говорили (делала аборт на поздрем сроке, и рано для моих лет... была первая беременность и тут же аборт) тоже переживала расстраивалась, но не че все нормально,. сейчас я очень счастлива мама и жена, старшему сынишке 2 года и 3 мес младшего от роду 15 дней.
подружке тоже говорили, и тоже наврали.. .
так вот не думай о плохом и об этих "чертях"в белых халатах, тебе нужны хорошие положительные эмоции и все будет хорошо,.. УДАЧИ И ДАЙ БОГ ВАМ
Дай бог чтобы вещий. ты рассказала кому то про него? я вообще бесплодна
Svetlana Bosova
Наталия Карандашева Ужас,это самое страшное для женщины...
да мужу и вот вопросн написала