Любовь

с каким первым вопросом нужно обращаться к девушке при знакомстве?

сургей написал чушь полную. . у меня была подобная ситуация. . дело дошло до стычки. . думаю до драки не далеко было ( насчет знакомства ..смотря где. . многие на улице вообще не знакомятся как бы симпотичен парень не был) ) думаю бональное не подойдет. . им уже так все это надоело. . придумай что нибудь новенькое оригинальное. . привлеки внимае к себе окружающих и обязательно заметит она..
Сауле Ахметкалиева
Лучший ответ
Ну например. . Привет, как дела. . может выпьем что нибудь? ?

Удачи..
Например: "не желаете познакомиться"!
Прэвэд! Каг, дильля? А, чё решил, что с вопросом? Можт предложение какое составишь. Девушка, какие у, вас замечательные глаза. Чё? Не? Ну, тада, давай, разговорник возьми, любой, там почти одни вопросы, и с ним смело подходишь, читаешь, ей вслух, она думает, что ты иносранец, и она твоя. Да, для закладки, 5 евро вложи, для убедительности.
Нора Бритнаут
для начала, поздороваться )
Лина Годияк
Я делал так: мы с другом идем, видим двух девушек. Нужна ситуация, когда к ним начинают клеиться парни, причем, неважно какие. Они только типа «приклеились» , тут подходим мы. И говорим: «Девушки, вы не против, если мы познакомимся с вашими парнями? » Те в приятном шоке, парни, естественно не против. Мы продолжаем: «Ну вот, коль мы все познакомились, мы у парней спросим – а можно ли нам теперь познакомиться с вашими девушками? » Естественно, парни ржут, а девушки становятся нашими, сами того не замечая. И без всяких инцидентов впоследствии.