Любовь

Судя по ответам.Любовь многим принесла лишь боль, так почему же МЫ все равно так стремимся найти Любовь и ЛЮБИТЬ?!..

Zhambo ___________
потому что боль приходит потом.... а сначало приходит счастье....
Досан Кульчигаев
Лучший ответ
И от любви страдают, и без нее у кого-то депрессия ...Каждый нуждается в любви, и у каждого свое понимание любви... Жить без любви.. -это абсурд. =- в какой-нибудь да форме она у человека существует)
Лбовь принесла боль лишь тем кто её потерял. Причём, сначало эта любовь приносила радость и счастье. Даже от того что человек просто влюблён, пусть даже безответно, от этого он испытывает эйфорию. . А когда мы расстаёмся с чем то или кем то очень близким мы и должны испытывать боль. это нормальнаая человеческая реакция. Но ведь кто не расставался с объектом своей любви . И они живут в счастье и причём некоторые доживают до старости в любви и согласии. А есть и те которые расстались с одной любовью а потом встретили новую. И эта новая любовь оказалась намного счастливей прежней. Человек создан для любви, поэтому мы и стремимся найти любовь. Любить и быть любимыми.
Ilhomjon Khusenov
Лучше испытать любовь и боль, чем вообще никогда этого не познать.. . В любви мы счастливы, несчастны - когда ее теряем....
А как же без неё прожить, хоть кого -то все равно человек любит. Сначала маму, потом друзей, затем любимого (мую) . Ну а если вдруг любимый (мая) оказываются предателями, ну значит не повезло, ошибся, вот отсюда и боль. А человек создан для любви! Любите друг друга друзья!!!
это просто страх, остаться в одиночестве....
Галина Лыжина
Потому что когда любишь, ты чуствуешь жизнь, сердце стучит, мысли, мечты, желания, это полнота и красочность гаммы чувств, а когда всё остынет всё так пусто.... Даже пострадать не над чем!
Misila Leech
Но ведь всегда надеешься, что это навсегда (
Потому что любовь приносит не только боль, но и радость. обретае6 крылья..