Любовь

Я пропала....влюбилась...виртуально...ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ ЧУВСТВ!!!!

а ж ссамая ситуация, что и у тебя, вот только может отличается тем, что мы через неделю увидимся. а вот от Любви остается все меньше и меньше, только боль, разочарование и обида... Пройдет, перегорит и переболит....
Юрий Андреевич
Лучший ответ
А зачем избавляться встречайтесь если уже созрели и поднадоел виртуальный секс и обмен фотками...
в чем проблема? выкидывай комп и нет любви
так зачем избавиться, может лучше воспользоваться ситуацией....
нарисуй исчо почтовый ящик, в нем найди другого ...исчо и исчо несколько, так оно и разделится ...Ваше чуйство ослабнет и полегчает ...токо не нужно писать что так не делают ...прверено - сплошные мины ...
Юлия Мина
А вот и не поможем... Мы тут мучаемся этой любовью-помучайся и ты)) )

Нашего полку прибыло, так сказать..)))
Валечка, милая, успокойся. Остынь, всё это чушь, всего лишь эмоциии, не более того.
Ольга Синица
Обязательно нужна встреча в реале, а то напридумываете себе кучу всяких фантазий (как я в свое время) и пока не встретитесь будете этими фантазиями упиваться, страдать, переживать. Обязательно нужна встреча!!!
Выйди из запоя, отойди от компа, выйди из дома и найди себе парня а то смотрю у тебя совсем все запущенно....
Вячеслав Иванов Глупости....ТЫ ПРОСТО НЕ ЛЮБИЛ!!!!у меня прекрасная семья....и вот новое чувство....ЖЕЛАЮ ЛЮБИТЬ!!!!
Ох.... Я сама такая ))) так что помощник из меня никакой. Увы (((
виртуальной любви не бывает, т. к. любовь основывается на химической реакции, это когда флюиды соприкосаются.. .
так что, если ты "влюбилась виртуально", значит - ты сама этого хочешь или хочешь пострадать.. . так что помогать здесь нечему, поздравляю.
"элизат Коконова Устаревшая Ваша теория.Бывает и заочная любовь.
И это Вам могут сказать многие.
И как ни странно-посильнее той что испытываешь в реальной жизни.
В реальной жизни она основана,как Вы сказали-на химической реакции,на визуальном ,тактильном,слуховом восприятии..
Заочная основана на духовной близости,на всецелом взаимопонимании,на сходстве энергетики и много еще на чем..
пукни и всё пройдёт