Любовь
Во сколько лучше спать ложиться, 1. если спишь один 2. если спишь не один?
когда спиш один, тебе все ранво на то когда тебе ложиться, хочется тебе или просто лень до кровати метр доползти и сидиш тут до утра пока не вырубит носом об клаву, не имеет значения, а вот если уже не один.. . тут уже все выше перечисленное можно засунуть в ж..., и думать о том ка бы лечь, во сколько, и как бы хотела этого ваша половинка ктобы ложась она, чувствова сразу как вы ее обнимаете и заспаете рядом, а не сидите в метре от нее за монитором и тыкаете эти сообщения как я идиот досиделся так что теперь и сижу до утра, потому что спать уже не с кем !, а понимание приходит не сразу.. , а только когда жизнь ранит..
как захочется )
ответ для обоих пунктов
Наталья Кулаева
как захочется кому ? (второй вопрос)
1-когда устал.
2-когда не утал))))
1 - когда спать захочешь
2 - в зависимости от обстоятельств
В любом случае лучше до 12 ложиться ...
Если не один лучше не спать.
Если спишь один-ложись тогда когда у тя кончится лимит на ответах ну примерно часа в 4 утра. А если спишь не один то зачем вообще ложиться есть вещи поинтереснее!
это на каждого свой ответ, а вообще чтобы выспаться нормально всё равно знаешь свою меру
Болгарские медики заявляют, что самый полноценный сон-с 22.00 до 3.00.