Любовь

Скажите, на сколько я выгляжу? Мне 13 а такое ощущение что 11, не больше. И у подруг есть парни, а я одна...как дурочка.

Eugenia Vladimirovna
девочка не парся вот у меня история была я когда в санаторий в анапу ездила отдыхать в прошлом году!!! Там с ростова такой мальчик обалденный был я думала ему лет 15-16 такой высокий плечи осанка ну все!!! А я сним захотела замутить то так пройдусь то так!!! Ну и он меня заметил завизалось а потом мне он стал не интересен и я его кинула!!! А сейчас смотрю на твой вопрос и думаю ДУРА Я! что кинула!!! Ну эт ладно вот ты вырастишь все твои подруги быдурт 40-45 летними старыми бабками зато тв будешь 30 летней красавицой!!! А вот зачем я тебе рассказала мою историю а за тем что у людей есть и посерьёзней проблемы когда они думают что встречаються с мальчиком каторому 15 лет по крайней мере так думают а ему 12-13 пипец не правда! Так что ты из-за возраста не парься вырастишь станишь мамой ну всё равно будешь такойже молодой!! Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ПРОСТО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!
Лена Глушкова
Лучший ответ
Мне 28, а выгляжу на 18... Очень хорошо быть малышом, как можно дольше. А в Вашем возрасте, не надо стремиться рано повзрослеть.
Не торопись, ничего страшного, ты успеешь повзрослеть, и найдешь себе красивого достойного парня. удачи тебе!!! =)
Alisher Nazirov
не торопись взрослеть, успеешь
Юрий Смирнов
мне 2* а выгляжу на 16 - я очень хорошо сохранился и этому рад, будет 4* буду на 24 похож )
И что ты переживаешь. Человек выглядит на столько на сколько он себя чувствует. А потом может твойи гормоны только начинают раскываться. Да и не спеши во взрослую жизнь