Любовь
Дамы и девушки!!!!скажите пожалуйста....)))))) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ мнение)))))
че правда!? ((( блиииин пойду тренироваться...
Я уже и его тренерую тож.)))))))))))
полностью согласнайЯ))))))))))))) хех
Спасибо что напомнили, а то чего то я забыла об этом уже: -)
вот с этого момента и поподробнее пожалуйста))))))
Ой ой ой, какие мы капризные, спасибо бы сказали, что вообще оргазм имели, а то ведь и продинамить можем...
Елена Минина
ахаха
А я сегодня негра видела за рулём!
зачем так опускать сразу?
Спасибо за совет:)) ) и кто же вас так обидел из слабого пола?;)
Непонятно, о чем разговор. Почитайте простенькие книжки, для подростков, о вступлении в сексуальную жизнь, об устройстве органов воспроизведения, что ли.. . Судя по фото, взрослый мужчина, а рассуждаете, извините.. . Природой в мужчину "встроен" механизм семяизвержения, иначе его секс просто нецелесообразен. Отсутствие семяизвержения у мужчины и есть импотенция, то есть невозможность зачать, а не "удовлетворить" женщину. Даже если семяизвержение наступает через секунду после начала коитуса. , мужчина с точки зрения природы в порядке. А вот зато в женщину оргазм автоматически не "встроен", потому что она может зачать и так. Природа не терпит нецелесообразности.... Исключения, -очень сексуально чувствительные женщины, редки, и только подтверждают правило. В результате практически все женщины сублимируют половое влечение, и это нормально. Как и нормален мужской оргазм. Так что, если парень кончает, то он, слава Богу, просто не импотент. Можно за него сильно порадоваться. Но, если для Вашей самооценки важно прослыть тем, с кем кончает женщина, для начала хотя бы не начинайте с обвинений.
Вобщето это нам парням тренироватся и учится нужно а не им, что-бы любить и удолетворять их в постели.
П. С. Это тебе говарит человек который знает чего хочет женщина как в постели так и в жизни.