Любовь

Очень интересно ваше мнение!может и посоветуете что делать!!!

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ ЭТО,НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!!!МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!Познакомилась я с ним в сентябре прошлого года....он не очень уж и симпатичный...но мне ооочень понравился...он не такой как все...он сумасшедший...веселый...одним словом он КЛАССНЫЙ!!он мне предлагал встречаться раз 6 я соглашалась но на утро после предложеного он ничего не помнил...он предлагал это когда был пьяный((( он часто мне устраивает скандалы когда видет возле мне людей мужского пола...а их много вертится вокруг меня..он ревнует меня к своим друзьям(его 2 хороших друга любят меня) но мне же на них все равно....а он сразу начинает мне мстить...начинает флиртовать с другими девушками...даже с теми к которым у него нет ни малейшей симпатии он мне сам об этом говорил! а я же ему тоже в отместку...вот так мы уже себя мучаем..уже скоро год будет((( недавно он мне во всем признался..сказал что любит...сказал что боится что я ему сделаю больно и я ему сказала что мне он нравится....но он не может быть со мной потому что я его некоторым друзьям не нравлюсь(((( а вчера вообще один его друг поставил ультиматум или он или я....типа если он хочет со мной общатя...то тогда он не будет с ним дружить....как это????как так можно???любовь это одно,а дружба совершенно другое....что мне делать??? и к тому же я почему то постоянно ему порчу настроение....каждое мое неправильно сказанное слово его выводит....(((((
Вика Вакал
Вика Вакал
370
Ваш парень зависимый от людей особенно от друзей!! !
Настоящий МУЖИК силен духом и телом!! !
Сказал - сдела!! !
Полный бред теряться ему в выборе между Вами и другом!! !
Слабый олух!!! !
Я послал-бы этого друга на.... и безкомпромистно выбрал бы свою ЛЮБИМУЮ !!!

Подумайте если он сейчас по из-за друзей портит Ваши отношения!! !
То он наверно задумается если ему предолжат: Если хочешь быть моим другом то раздели её (Вас) со мной в кровате!! !
Подумайте над его поведением и о будущем с ним!!!
Сергей Махов
Сергей Махов
2 262
Лучший ответ
Шо за друзья, блин? Чего в жизнь то лезут? А вам не надоело мучить себя? Че т он как то не так вас любит. Извините. Удачи Вам!
St
Stav
12 781
Если с мужчиной возникают такие проблемы-нравлюсь, не нравлюсь, помню, не помню-лучше с ним не завязывать ни каких отношений. Если вы для него проблема, по вашим словам, живите одна. Просто это вам самой рано или поздно надоест. В настоящей любви не должно быть ни каких вопросов, должна быть просто ЛЮБОВЬ!!!
Уважаемые! Давайте короче, а то чиать ваши опусы муторно. Вот из того, что написано, составь вопрос, а мнение тебе зачем?
IO
Islam Omyrov
9 593
фу какой КОЗЕЛ самовлюбленный эгоист пошли ты его. а то всю жизнь мучится будеш.
Надо немножечко подрасти и всё встанет на свои места. Не обижайтесь, но это такое ребячество. "То с одной, то с другой, а вы в отместку! " - Какая дурость... извините. "Раз 6 предлагал встречаться, а на утро ничего не помнил - пьян был" - А вы простите почти целый год с ним что делали, хороводы водили?
Ну какой же он ему друг раз ставит такие ультиматумы, я никогда этого не понимала!! ! И если твоему парню не нравится что вокруг тебя много парней - всегда почаще появляйся с ним вместе в компании или там где меньше парней, не ругайтесь, удачки)))
да ууужжж. .
Друг который ставит перед выбором, это тупой друг. так нельзя.

Вы сами не устали мучаться? если нет тогда терпите
Иванна Чёрная
Иванна Чёрная
2 726
лучше уж такие вопросы, нежели вопросы ниочём.
раз у него такие друзья значит и он из того же теста, нах всю компанию.
Lyba Takmakova
Lyba Takmakova
965
Послать его и подальше!! ! Направление известно!!!
Он тебя не любит.. . Если бы мне поставили такой ультиматум я бы просто сказал " Я люблю извини... " ну то-есть остался бы со "своей" девушкой.. . И кстати если ему и тебе такое отношение не устраивает то почему вы вместе???