Любовь

А как вы думаете?Очень интересно ваше мнение...

Лично я раньше всегда полагалась на судьу,мол как должно быть так и будет...нет так нет....А в последнее время стала понимать,что всё-таки свою судьбу мы выбираем сами. У реки два берега и всегда есть право выбора. Поняла,что всегда нужно бороться за своё счастье....
И бороться надо в первую очередь с собой, за право быть лучшей из лучших. И победитель получает всё)
вообще, конечно, внутренняя гармония - ключ к успеху. Любому успеху. Это следствие победы над собой ;)
Луиза Джиоева
Лучший ответ
Это правильное решение. А то, если плыть по течению, то может это течение так "занести", что фиг поймешь свое "местоположение")))
На эту тему я тут нашёл поговорку: " чтобы повезло в жизни, надо старательно работать над созданием предпосылок везения".
Макс Bullet For My
Правильно.. . на судьбу полагаются слабые.. . сильные сами её строят
ну и слава богу ...)))))
Алексей Плита
ты права.
нужно действовать! а не ждать погоды у моря.
нужно брать от жизни то, что тебе нужно, а то другие растащат)))
я это уже давно поняла =))
Al1618 Al
Есть такая фраза: "Если упал в колодец - судьба тебя вытаскивать не обязана. "

Делайте выводы.
Сахиб Садыгов
Счастье надо выстрадать, а это долгий период. И что значит за него надо бороться??? Счатье надо заслужить)))
Оксана Демкив
вот просто кто то надеется на сутьбу а кто то ее делает
Валентина .
Иногда проще пустить на самотек, если твое то достанется тебе, а если чужое.... хоть что делай, мимо тебя пройдет)
мы сами творим свою судьбу своими мыслями, словами и действиями.
Без борьбы нет победы... Если полагаться на судьбу, то придется смириться с ней.. . Нет, только от нас зависит достойны ли мы счастья, нельзя сидеть сложа руки и ждать милости судьбы. Чтобы не жалеть потом всю жизнь...
Anya Voloh
бороться нужно, но всё-таки чаще случай решает
да, причем у реки бывает и не два берега, а больше, правда не всегда хватает сил на выбор и хочется чтоб кто-то наверху сделал его за нас, авось лучше будет)
Судьба-это лотерея. А лотерея - как известно наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Aselya Utenova
Правильно, лучше поздно, чем никогда это осознать