Любовь
как Вы думаете - любовь наших "братьев меньших" заменит нам всё остальное ?
думаю только позитивно дополнит.... это без сомнений....
Ага - для зоофилов точно заменит.. . И, слава богу, на этом их род и прервется...
неаааааааа
Частично, иначе жизнь будет не полной
не знаю все или нет. . но это те которые всегда ждут и никогда тебя не предадут ..
только познав всё остальное-начнёте ценить....
Не возможно!))
Если бы их любовь решила вопрос размножения...
нет не заменит
но она многому учит.
Они любят и привязываются к человеку а не мат. средствам.
и если человек все потеряет то собака кошка все равно от него не уйдут.
но она многому учит.
Бывает и так... это - уход.. от людей.
Я не осуждаю.. Человек сделал выбор.
Алексей Жилицкий
А если выбора не было??
Да, заменит.
Сам видел, как однажды одна женщина получила очень плохое письмо. Просто убитая горем, она села в кресло, и слезы потекли из ее глаз.
В квартире был щенок лайки, умирающий от чумки. Та женщина даже не была его хозяйкой. И даже больше того, она была против того, чтобы щенок находился в ее доме. Тем не менее, он подполз к ней и попытался утешить, лизнув ей ногу.
Их любовь безусловна и идет от самого сердца. Предательство исключено.
А поцелуй любимого человека? А детский смех? А просто улыбку?... нет не заменит...
Это прекрасно, но заменить все же не может все остальное...
Нет. Одно другому не мешает.
нет!!!! не заменит!!!!
суррогаты....
Если всего остального так мало...
она не заменит НИЧЕГО - а главное - ЛЮБОВЬ
Прекрасное дополнение ко всему остальному!
она сделает нас лучше, сделает готовыми и ко всему остальному, ведь любовь это не удовольствие, а тяжкие испытания...
Мои родители, ми жена и дети, мои братья и сёстры, мои друзья - их любовь ко мне нельзя заменить кошечками и собачками... да и кощунственно по отношению к любящим меня людям.
Отдамся в хорошие руки)) ) Хе-хе)))
нет. их любовь только дополняет.
Нет, не заменит.
Человеку нужно все, в том числе и для сохранения природы и для заботы о братьях нашиш меньших.
Моя сиамская киса мне помогает даже взглядом
В квартире, доме, где живут собаки, ангелы не живут!
ну нет.. . еще же секса хочется.. . и обмена человечьими ласками слов, рук, т. д.
Всё остальное? Не думаю
Алексей Гридель
присоединяюсь!
Я в этом сомневаюсь ...
Кому -то может заменить. У меня есть знакомый: у него две собаки и жена. Он бард и охотник. С людьми приходится общаться. Его я не одобряю т. к. ещё верю в людей. Как только перестану верить-стану такой-же как он.
эх пожить бы годика 4 в хвойном лесу.. . с природой наедине
нет
А что все остальное? Жизнь? Любовь? Музыку?
Любовь наших меньших братьев -только одна из граней нашей человеческой жизни.
Прекрасно если она есть, но заменить одно другое никак не может.
Они могут лишь не позволить человеку остаться одному.
Не могу что-то подобрать слова...)) ) избитые фразы получаются...)) )
лучше песенкой Вам отвечу:
http://www.youtube.com/watch?v=2rpm56KUxyE&feature=related
лучше песенкой Вам отвечу:
Заменит! Это самые добрые, безобидные и нуждающиеся в человеке существа, а также Богом были созданы эти добрые существа для помощи человеку!
никогда!
Нельзя подменить одно другим! Для меня это равнозначно необходимо !
Любовь бывает разной! Я думая каждая нужна в отдельности.
Не заменит, но дополнит.
Это им она должна заменить все на свете! А мы просто за них в ответе!! !
Не заменит! Как дополнение да, а так нет) Может когда-нибудь в старости!
иногда бывает такое, что тебя простаа никто не понимает!
и ты содишь у себя в комнате без настроения, еле сдерживая слёзы, и вдруг видишь как собака приоткрывает своел лапой дверь, подходит к вам ложится рядом и мордочкой приподнимаем вашу руку как бы просит - погладь меня! вы глянете на неё а она заглянёт вам прямо в глаза! и вы замечаете какие умные, понимающие глаза у этого животного. и в этот момент кажется что она переживает всю вашу боль вместе с вами! вы сидите так задумчиво ссмотрите на неё и спустя некоторое время собака так тихо - тихо заскулит, и сново ткнётся мордочкой в вашу руку.
и вы начнёте гладить это мылое животное.
и со временем заметите что совсем позабыли о своих проблемах!
и только в такие моменты возможно понять насколько чуствительны, умны и понимаущие собаки!
и что даже если от вас отвернётся весь мир ваш пёс никогда вас не оставит и будет идти по жизни всёгда с вами и не за что не предаст! !
я думаю врятли
Дело не в том, заменит или нет, а в том. что этого просто нельзя делать...
нет
нет не заменит
Заменит многое..., но не все!